На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    А когда возьмутся за глав диаспор, которые фактически являются ОПГ, а некоторые из этих глав диаспор являются завербо...В МВД взялись за ...
  • Валерий Юмашев
    А когда возьмутся за крышевантов?...В МВД взялись за ...
  • Silver Kont
    Хлопчик забздел, что в сизо с него спросят за то, что представлялся вором в законе.... Опустят хлопца и поедет вонючи...Отец мигранта-мил...

Кто громче других кричит "ДЕРЖИ ВОРА!" или про троллей и их "родственников"!

В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.

НО

Термин «тролль» очень субъективен.

Некоторые читатели могут характеризовать сообщение как троллинг, в то время как другие могут расценить то же самое сообщение как законный вклад в обсуждение, даже если высказанное в нём мнение и спорное.

Это понятие часто используется, чтобы дискредитировать оппонента или его сторонника аргументом, рассчитанным на предубеждения.

(из интернета!)

А теперь от общего- к частному!

Те, кто не понимает разницы и на каждое мнение,которые ему не нравится , которое его раздражает, которое и т.д. (сами придумайте!) ...вообщем   кричит-ТРОЛЛЬ, поясняю - тролль это Вы, кто кричит  об этом.

Бывает, что человек размещает в форуме сообщение, в котором искренне и открыто выражает свои чувства. 

Опытные тролли знают, что легче всего вывести его из себя, объявив его троллем. 

Обсуждайте тему,а не участника - тогда у вас не будет времени на ФАЛЬШИВЫЕ ВЕРСИИ - ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ  в отношении оппонента!

PS/

.....прекращайте "мандражировать" - найдите этого "вора" в себе,тогда и желание называть всех,кто не согласен с Вами-троллем,пропадёт.

Агент Смит не троль (для всех,кто в "бронепоезде")

Я НЕ ВИДЕЛА НИ 1 СООБЩЕНИЯ, где он кого-либо оскорбил, но видела достаточно, где оскорбляют его. 

Если Вам не нравится МНЕНИЕ собеседника-это не повод ОБЪЯВИТЬ его (собеседника)  ТРОЛЛЕМ!

А встретили тролля-НЕ КОРМИТЕ ЕГО!

P/S/

"Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой. Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым."

Джером К. Джером, «Трое в лодке, не считая собаки»


НАПОМИНАЮ- МАТ на сайте ЗАПРЕЩЁН!

не понимающие этой простой истины  - блокируются.

Желаю интересной полемики и приятного общения)

Картина дня

наверх