На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...
  • Роман Романов
    Почему эстонцы в маршрутах занимают первые места? - Что бы быстрее доехать.Эстония ударит по...

Украина:Братья Кличко будут спонсировать добровольческий батальон "Киев".

Мэр Киева, лидер партии "УДАР" Виталий Кличко вместе с братом, чемпионом мира по боксу, Владимиром Кличко обеспечат необходимым военным снаряжением батальон "Киев", который находится в зоне АТО на Луганщине.

Об этом Виталий Кличко написал на своей странице в Фейсбук, передает УНН.

"Ко мне, как городскому голове, обратились командиры 12 батальона территориальной обороны "Киев", сформированного пару месяцев назад.

Говорят, что забросили их в зону АТО без необходимого снаряжения для выполнения боевых задач (история, к сожалению, не единственная сегодня)", - написал Виталий Кличко.

По его словам, бойцам на передовой остро необходимы бронежилеты, берцы, тепловизоры, бинокли, наколенники и налокотники, индивидуальные аптечки, обезболивающие средства, очки тактические.

Киевский городской голова добавил, что в бюджете столицы денег на это нет.

"Мы с Володей вместе выделили 3 млн 200 тыс. гривен и сегодня закупаем то, чего просят бойцы. Первую часть снаряжения передадим на следующей неделе. Ребята, держитесь! Сегодня вся Украина вас поддерживает. И сегодня там, на передовой, формируется новая элита нации",

- подчеркнул Виталий Кличко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх