На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Замечательное  предложение, на мировом уровне.. Надо его продвигать!!"Разборки" на пов...
  • лина любимцева
    Все руководство ООН в подчинении у США. И уже давно.ю А "коллективный Запад" - это вообще БАНДА ТЕРРОРИСТОВ и БЕСПРЕД..."Разборки" на пов...
  • Татьяна Собколова
    👍Стало известно, ч...

Как вернуть Крым?

Если у вас плохое настроение - зайдите на сайты или в соцсети, где четыреста четвёртые обсуждают, как вернуть Крым.

И сразу поймёте, где Евгений Петросян берёт темы для своих шуток.

Относиться к этим завываниям иначе, как к ползучей шизофрении, просто невозможно. 

В 2016 году в Украине может появиться стратегия деоккупации Крыма, как официальный документ, принятый СНБО, а также международная группа по возвращению Крыма. Об этом в интервью "Крым.Реалии" сообщил политтехнолог, автор проекта Free Crimea Тарас Березовец.

"По Крыму Россия отказывается категорически создавать подобные механизмы, и понятно, что она не будет их создавать, и она не пойдет на это. Но я не исключаю того, что появится некая контактная группа даже без участия Российской Федерации, куда имеет смысл подтянуть, например, страны Балтии, подтянуть сюда ту же самую Турцию, а также Грузию, Молдову – страны, которые пострадали напрямую от России и российской агрессии", – сказал Березовец.

По его словам,в первую очередь в этом заинтересованы Украина, Молдова, Грузия, которые уже понесли территориальные потери и могут объединиться.

Также, по мнению Березовца, в 2016 году "выкристаллизуется некая группа людей, которые будут заниматься вопросами Крыма под эгидой государства". 

http://rus.newsru.ua/ukraine/0...

 

Тарас создаёт комиссию, Степан - пишет письмо турецкому султану, Петро - в ООН, в НАТО, во всемирную лигу сексуальных реформ и руководству конгресса североатлантических педерастов и лесбиянок. Cтрана работает, не покладая ног!

Это ж вам не Ленин какой-то, который после революции хотел дурацкий план ГОЭЛРО принять! Не Сталин, который дурацкие заводы строил!

Это ж революционный Мыкола! У него и задачи соответственные: Как вернуть Крым?

Блокада? Нет! Ещё блокада? Нет! Ещё две блокады и три письма? Или пять блокад, десять писем и 25 кляуз? Нет! Шо ж робыти? Як же ж это? Де Крим? В якой такой Караганде!

Революционная мысль не находит покоя! Блин! Олигархи? Да хрен с ними! Гривна рухнула? Да и плевать на неё! Газу нет? И не надо! У Оксаны опять сифилис?

Да на здоровье! Главное, шоб не кашляла! Всё ерунда! Денег нет? Да когда они были? Нэнька в говне, как свинья? Да и ладно! И леший с ней!

Вы лучше скажите, как вернуть Крым?

Один план дерзновеннее другого! Вот если всем вместе собраться на Соломоновых островах, привлечь туда талибов, папуасов, австралийских аборигенов и украинских эмигрантов под командованием Маши Гайдар - Крым точно испугается и вернётся. Или не вернётся? Тогда собрать взвод крымских татар по руководством Ленура Ислямова, дать ему пулемёт с одним патроном и послать освобождать Крым! Идея! Пулемёт есть? Нет? А Ленур Ислямов? Тоже нет? А хде он? Он же только что был! Уже нет? Уже выкристаллизовался? Бачь, яка хытра вражина! Блин, плохая идея. Щас другую придумаем!

А если быстро зключить союз с ИГИЛ с одной стороны, с Израилем с другой стороны, а с Папой Римским - с третьей? А шо? ИГИЛу скажем, шо мы мусульмане, евреям, шо мы евреи, а Папе - шо мы католики. И помогут!

Денег дадут! Як думаешь, Ондрий? Дадут? Или п..юлей дадут? Не, не годится, надо другой план.

А если собрать молдаван, румын, турок и болгар? Румынам скажем, шо вернём им Молдавию. Молдаванам скажем, шо вернём им Румынию, болгарам скажем, шо вернём им Турцию, а туркам скажем, шо отдадим им Болгарию. Всё равно с неё толку нет, с голозадой! Як думаешь, Сашко, вернут они нам Крым? Нет? Ну и хрен с ними!

Будем дальше думать!

А вот ещё можно попробовать воздух им там отключить! А шо? Без воздуха даже кацапы жить не могут! Поставим вокруг этого Крыма клятого насосы и будем откачивать!

Тогда точно отдадут Крым! Як думаешь, Мыкола?

Где насосы взять? Да у москалей возьмём! Без денег! Ещё не хватало им деньги платить!

Думаешь, не дадут? А шо дадут?

Да? Опять? Не, тогда не надо.

Дывись, яки падлюки эти москали!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх