На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерии темников
    А ЧЁ? Правильно! А за одно закрыть и РУТУБ, Телегу, В Контакте с Одноклассниками....  Да и воще закрыть этот рассадни...Почему Ютуб в Рос...
  • валерии темников
    Молчат потому что крышуют эту отрасль. В мигрантах заинтересован бизнес - дешёвая рабочая сила. Они проплатили и депу...Бастрыкин: «Наши ...
  • demyr150648
    А задерите голову и посмотрите в сияющие вершины: подлец на подлеце.Бастрыкин: «Наши ...

"Засранец и мерзавец" - космонавт Леонов ответил Юрию Лозе за критику Гагарина.

Космонавт Георгий Гречко выразил протест Лозе за слова о Гагарине.

Космонавт Алексей Леонов прокомментировал заявление музыканта Юрия Лозы о космонавте Гагарине, который сегодня сравнил первого космонавта планеты с британской группой The Beatles.

Согласно его заявлению, Гагарин «ничего не сделал, только лежал».

В свою очередь Алексей Леонов раскритиковал такое мнение о Гагарине.

«Значит, передайте этому Юрию Лозе, что он засранец, больше ничего!

Он мерзавец просто, этот Лоза, он его знать не знает.

Он незрелый человек — Лоза!

Это несерьезный человек!» — цитирует Life.Ru Леонова.

и добавил: "Молдаванин, твою мать!"

Также космонавт Георгий Гречко выразил протест Лозе за критику в адрес Гагарина. По словам Гречко, Лоза, заявив, что Юрий Гагарин «просто лежал», сказал глупость и мнение музыканта о космонавтике не представляет особого интереса.

«Я бы с удовольствием послушал его мнение о песнях, о тенденциях в песенном творчестве, о том, что сохранилось, что ушло. То есть его мнение о песнях я бы слушал с удовольствием. А его мнение о космосе и о Гагарине, извините, меня не интересует», – рассказал Георгий Гречко ТК «Звезда».

p.s.

 

Рассуждая об успехе знаменитостей, он привел в пример и Юрия Гагарина, заявив, что он "ничего не сделал, он лежал", но стал знаменитостью, так как просто был первым.

Лоза добавил, что очень часто успех знаменитостей обусловлен прорывом техники и "попаданием" в нужное место. Он напомнил, что когда "Битлы" начали выступать, то в это время в каждой семье уже появился телевизор и они стали первыми кумирами, кто шагнул в каждой дом. Лоза считает, что если бы четверка стала выступать на десять лет раньше или на десть лет позже, то такого успеха могло и не быть.

Напомним, что Юрий Лоза стал заметной персоной в медиапространстве после того, как в начале апреля подверг критике The Rolling Stones и предложил Мику Джаггеру дуэтом исполнить куплет его песни «Плот». После этого музыкант делал еще несколько заявлений. Например о том, что 80% произведений Моцарта и Бетховена – самоповторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх