На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...
  • Роман Романов
    Почему эстонцы в маршрутах занимают первые места? - Что бы быстрее доехать.Эстония ударит по...

Кравчуки, не помнящие родства, несут бред на голубом глазу.

Кравчук о «встрече Сталина и Гитлера во Львове» в эфире радио КП:

«Я читал это, напечатанное в средствах массовой информации. Ну, вот и передал. Я не видел лично архивного документа, который подтверждает это. Вот и все, что я знаю. Я не занимался глубоко этим вопросом, не изучал его, я передал то, что пишет пресса. Это уже дело журналистов, и дело тех людей, которые печатают газеты, имеют телеканалы… Но тогда, если не верить, значит, не верить никому. А я думаю, что надо кому-то верить. Те, кто пишет, они же несут какую-то ответственность, правильно?»

***

Вот в этом лепете великовозрастного дебила всё украинство. Сколько раз я подобное слышал от жителей Украины, родственников! Сначала брякнут что-то подобное, громко отстаивают, но доказать не могут. А потом, когда показываешь, что это ложь или просто выдумка без источника — в ответ они так же, как Кравчук, на голубом глазу: ну я читал где-то, надо же верить тому, что пишут! 

И ноль смущения, рефлексии — ой, я же какую-то глупость сморозил. Нет, если на заборе написано, и оно выгодно ему, украинец будет ходить и  твердить это. Тем более что пишут бред уже в учебниках, не только не заборах.

Это не снимает с них ответственность, нет, наоборот. Но это подтверждает то, что если их мозг поместить в правильные смыслы, окружить правильными словами, то они будут верить в них. Так же, как верят в нынешний бред про встречу Гитлера и Сталина и то, что Освенцим освобождали львовские бандеровцы. А если ничего не делать, то наша исконная земля так и будет под такими кравчуками, не помнящими родства.

РМ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх