На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бобкина Татьяна
    Ай моська,со всем сбрендил.Одно слово ДЕБИЛ.Эстония ударит по...
  • Валерий Каулин
    Где они таких идиотов выращивают? Ну ладно, про Моську он не слышал! Но хоть на карту смотрел? И как он в планах НАТО...Эстония ударит по...
  • Сергей Андросов
    Хер ем- даже отвечать ничего не надо, этим всё сказано. Смешные они- эти дебилы! Ему уши отрезать, он сам на хер похо...Эстония ударит по...

Олег Басилашвили считает, что «надо отдать Крым назад»

По мнению актера Олега Басилашвили, война на юго-востоке Украины прекратится лишь тогда, когда Россия отдаст Крым назад.

Актер убежден, что военные действия, которые сейчас идут в Украине не имеют оправданий, ведь непонятно за «что бьются»ополченцы».

А зачинщиков войны, по мнению Басилашвили, «кто бы они ни были (…) рано или поздно будут судить судом всех народов».

«Надо прекратить эту бойню. На месте повстанцев я бы вышел на высокий холм, взял бы в руки оружие, положил его на землю и закричал: «Братцы, все! Мы прекращаем стрельбу. Прекращайте и вы тоже. Давайте сядем, поговорим…», — уверен Басилашвили.

Он считает, что в «задачу киевского руководства не входит сжечь Юго-Восток Украины» и подобные действия не повлекут за собой дальнейших убийств.

Ведь украинские силовики «бомбят не гражданское население, а только тех, кто с ними сражается, какие-то внутренние войска в этих Донецкой и Луганской республиках. Мирные люди просто попадают под огонь, к большому несчастью…».

«Зачем нам это надо?

Мы, благодаря присоединению Крыма, вместо брата и друга, который рядом с нами, уже приобрели злого врага – на все века», -передает слова актера «Росбалт».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх