На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Оказывается бабалка еще и сестра ахеджакнутой секретутки Верочки, та тоже любит извиняться перед всякими преступникам...Это даже не дно.....
  • Grandad
    А этого в советники Президента?Не принимать дете...
  • Валентина Архипова
    а ведь народ не один год говорит о необходимости прекратить ввоз мигрантов. Да как  с гуся вода - еще больше завозят ..."Везут в СИЗО цел...

Квачков: "Деградация населения - это условие сохранения власти в России"

Владимир Квачков никогда не оставался в стороне во время обсуждения насущных проблем России и ее народа. И он всегда давал максимально честную оценку ситуации. Так в одном из интервью он заявил, что деградация населения - это условие сохранения власти в России.

"Если мы оставим тот уровень развития который имеем сейчас, во всех отношениях, то это неизбежно приведет к самым неблагоприятным последствиям. Пока общество не начнет развиваться положительных изменений ждать не стоит.

Могу по личному опыту сказать, что в тюрьме практически каждый второй выходец из поколения, которое насмешливо называют "поколением пепси-колы", сидит за кражу телефона или другой мелкой современной технике. Один только этот факт заставляет задумать о разумности нашего общества.

 

Безусловно, такая ситуация не случайность. Все дело в том, что непросвещенных людей проще контролировать. Им проще внушать какие-то идеи, ими проще манипулировать. А это уже идет на пользу нашему правительству, потому что в такой ситуации им проще сохранить власть.

Потому что, как бы это печально не звучало, но большая часть общества 70-80% - это всегда конформисты. Что скажут - то и будут делать. Вот на этих "А что я могу сделать?" или "А что изменится?" и держится вся власть в России.

Поэтому тот факт, что сегодня просыпается даже самая аморфная и пассивная часть нашего общества не может не радовать. Значит люди видят проблему, они ее чувствуют, они понимают что их пытаются обмануть или использовать.

 

Потому что умного человека трудно убедить в том, что повышение НДС или пенсионного возраста поможет экономике развиваться и снизит количество бедных в стране. Так просто не бывает. Именно поэтому власти боятся простых людей так сильно, что не дают им развиваться.

Они уничтожают образование в России. Показывают отупляющие фильмы и сериалы, поощряют режиссеров которые эти самые фильмы снимает. Иными словами, они делают все чтобы население не развивалось и оставалось таким же послушным.

Решения, которые в последнее время принимает наше правительство - это наглое и циничное посягательство на права и свободы простых граждан. Но при этом, правительство понимает, что народ волнуется. А рычаг воздействия у них всего один - не дать обществу развиваться.

 

Поэтому деградация населения становится необходимым условием для сохранения власти в России. Только так могут сохранить свои полномочия люди, которые заботятся только о собственных интересах, а не об интересах простого народа.

И еще одним немаловажным фактором является то, что глупый человек легко верит результатам выборов, которые постоянно подделывают. И цель власти сделать как можно больше людей управляемыми и программируемыми."

Горькая, но правда. И аргументов в пользу слов Квачкова можно привести массу. Начиная от ситуации в сфере образования, заканчивая последними реформами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх