На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Panaskin
    Идет мигрант. Тормозит его ППС. Проверили и обнаружили нарушения регистрации. Договорились о сумме и мирно разошлись....Пока не решится п...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    По-моему их загоняли сюда для нарушения нормальной жизни в нашей стране. Они этого добились.Пока не решится п...
  • Александр Цыбулькин
    Вспомнив о власовцах, Путин, может быть, заметит, что над страной - флаг генерал-предателя Власова?!Неовласовцы кривл...

Открытое письмо Лие Ахеджаковой .

Дорогая и глубокоуважаемая Лия Менджидовна!

Как известно, некая тюменская общественная организация «Тюменский родительский комитет» обратилась к властям региона с просьбой оградить жителей области от Ваших выступлений. На основании того, что Вы якобы «активно занимаетесь антироссийской пропагандой» (это я их бред цитирую).

На это я лично, прежде всего, хочу сказать: Лия Меджидовна, дорогая, не обращайте внимания на эту галиматью пропутинских долбанутых зомби-патриотов!

Лия Меджидовна, дорогая, мы не просто помним Ваши роли, а – уж простите! – разобрали их на цитаты! А когда Вы сказали то, что должен сказать каждый честный человек – что Путин вор, что выборы фальсифицированы, что Россия напала на Украину – мы перед Вами преклоняемся!

Вы великий человек, потому что говорите правду!

Вы можете мне не верить, но запомните мои слова: когда этот бандитский режим падет и зомбоящик отключится, тогда эти же самые «патриоты», которые Вас сегодня так поносят, будут каяться и говорить, что « мы ничё об этом не знали, нас обманули».

Точь-в-точь, как несчастные немцы в 1945 году...

Вот увидите!

Лия Меджидовна, я не хочу (да и права не имею) в присутствии прекрасной женщины и великой актрисы выражаться неприличными словами.

Поэтому скажу так (культурно и цензурно):

Поймите, что эти люди зомбированы. И у них своего мнения - НЕТ. Логики - НЕТ. Достоинства - НЕТ. Они НЕ понимают, что именно отсутствие чувства собственного достоинства дает основания их пинать и обращаться с ними, как с рабами.

Так что, Лия Меджидовна, дорогая - пожалуйста, не расстраивайтесь...

Вспомните, что говорила Ваша героиня в бессмертном великом фильме «Гараж»:

«Вам, боюсь, этого не понять».

Вы говорили, что «Украину я не предам». Я тоже Украину не предам. И все мы - честные мыслящие люди не предадим Украину. И Вас не предадим.

Им этого не понять.

Мы Вас безмерно любим, уважаем, ценим – ну, и, натурально, разобрали на цитаты (а кому сейчас легко)…

А что касается остальных... Не обращайте внимания!

P.S.

Если что – за вас порвем любого! «Им, боюсь, этого не понять» (С)

С искренним уважением и любовью,

Юрий Гиммельфарб

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх