На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    а те, кто удрал?! чубайс, кудрин и прочие?! а друганы Путина Сечин, Потанин и пр?! а Володин, Голикова, Матвиенко(эту...Неприкасаемых бол...
  • Lora Некрасова
    Какие бы новые правила для мигрантов ни придумали, всё это полумеры. Главное в том, что большинство приезжих уже зара...В МВД взялись за ...
  • vitaliy tabachenkov
    Колено Иудино. Символ лев. Много стран европки под ними раз лев на флагах."Евреи — нация ль...

Макаревич рассказал, как российские телеканалы пичкают людей ненавистью.

По мнению музыканта, россияне ежедневно впитывают тонны ненависти с экранов телевизоров, которые рано или поздно нужно куда-то выплескивать.

Макаревич просто возмущен программой российских телеканалов.

Музакант сообщил, что однажды остался один на один с телевизором на несколько суток, и смог в полной мере ощутить всю мощь российской пропагандистской машины.

“Провести несколько суток в казенном помещении один на один с телевизором (а мне пришлось) – это настоящая физическая пытка.

Ребята! Я, немолодой человек, переживший семерых вождей, заявляю: такого телевидения у нас не было НИКОГДА", - возмутился исполнитель.

Актер также рассказал, насколько ограничены в тематике сюжеты российских телеканалов, независимо от того,  это, или передача.

"Щелкаю пультом с интервалом в 10 секунд. Старый про войну. Щелк. Новый фильм про войну (уже лизнули: все полицаи – украинцы. А что, были еще какие-то?) Щелк. Менты-бандиты, играют ужасно", - констатирует музыкант.

По мнению исполнителя, телевидение переполняют сцены насилия, фильмы о войне, кровавые сюжеты с Донбасса, которые пичкают людей негативом и агрессией.

В то же время Андрей Макаревич в недоумении, на кого потом россияне смогут выплеснуть всю тяжесть накопившейся ненависти.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх