На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...
  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....

Так почему же Россия подкармливает Украину?

Так почему всё таки Россия "не перекрывает Украине кислород"?

Не уничтожает её экономически?

И даже,о ужас! Заключает с Украиной новый договор о транзите газа в Европу через украинскую ГТС,  которая как известно "на ладан дышит"?

Увеличивает товарооборот с Украиной, и как мне часто говорят "кормит своих врагов",и  вместо того чтобы банально способствовать разрушению украинского государства, наоборот поддерживает его существование?

Многие люди воспринимают заключение нового транзитного контракта с Украиной как поражение России и Путина на международной арене, как поражение Путина в "войне с Украиной". Даже так.

Напомню, Россия не ведёт военных действий против Украины, Россия не ведёт против Украины "гибридной войны", Россия не ведёт с Украиной ни "газовой, ни экономической" войн.

Россия по мере своих сил старается сохранять с Украиной добрососедские отношения, как и положено соседним странам не находящихся в состоянии войны друг с другом.

 Я уже не раз писал о том что нам, России, лучше сейчас немного поддерживать Украину чтобы она не развалилась, и там не начался кровавый хаос всеобщей гражданской войны, чем потом, когда Украина как государство рухнет, брать на себя обязанность содержать 40 миллионов враждебно настроенных к нам людей. 

Это одно.

Хотя этого достаточно для того чтобы Россия сама рухнула надорвавшись в попытке спасти Украину от кровавого хаоса всеобщей гражданской войны в Украине. Надорвавшись в экономическом плане создавая миллионы рабочих мест для населения Украины.

Но есть ещё и другой аспект данной проблемы. Если Россия войдёт в Украину чтобы спасти украинцев, международное сообщество тут же признает Россию агрессором, и тогда всеобъемлющие санкции, полное торговое эмбарго, полная международная изоляция, и конец всему тому что сейчас делает Россия. а Америка вновь "на коне", вновь становится единоличной властительницей мира. Мира в котором уже не будет России. А будет только США и их верные рабы.

Так вот, чтобы избежать всего этого Россия и "подкармливает Украину" и транзитом газа через обветшавшую украинскую ГТС, и транзитом нефти, и увеличением товарооборота с Украиной. Лучше сейчас нести небольшие экономические и финансовые потери чем потом рухнуть под неподъёмным грузом проблем которые появятся у России в связи с разрушением украинского государства.

Вы спросите а почему это Россия должна будет нести все издержки связанные с разрушением украинского государства? Почему страны Запада не должны будут принимать участие в восстановлении Украины, ведь именно они, страны Запада и довели Украину до сегодняшнего состояния, именно они и поставили Украину на грань гибели.

 

Да потому что это и есть план стран Запада и США включительно, по уничтожению России. Европа просто перекроет свои границы в случае начала гражданской войны в Украине, перекроет полностью, и вышлет всех украинцев которые сейчас работают в странах Европы.

Угадайте с трёх раз куда устремятся миллионы голодных, озлобленных и враждебно настроенных к нам украинцев? Нетрудно догадаться.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх