На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Жуковский
    А ничего , что эта "маленькая точка на карте" оккупировала Ливан , захватила голанские высоты , не выполнила свои обя..."Евреи — нация ль...
  • Валерий Николаевич
    Этот номинальный генерал ведь никого не убил, значит после суда будет переведен в дружный коллектив советников в КремлеО коррупции, сове...
  • Natalya Andreeva
    Смешно наблюдать за ‘возней’ в чиновничьих рядах любой службы.Ведь даже нам сидящим дома на диванах понятно,что дело ...Неприкасаемых бол...

За что я уважаю Путина.

Россия разделена на "путинцев" и "антипутинцев".

Первые, к счастью, составляют абсолютное большинство граждан РФ.

Есть ещё "нейтринные" люди, которым всё "по фигу". Такие всегда были, есть и будут, но они не в счёт. К таким относятся и такие: «мы — пофигисты, и нам все по фиг! « — заявили парни-наркоманы, изнасиловавшие и зверски убившие знакомую девочку.

Уже из названия статьи понятно, что автор относит себя к "путинистам".

Но он не может заявить российскому пропагандистскому телеканалу НТВ, как это сделал уважаемый советский и российский 80-летний актер Валентин Гафт, сказав, что он путинец, что ему нравится Путин и что России "Богом отпущено быть чище и сильнее других".

Начну с того, какая страна досталась в управление Путину. Ельцинская Россия, даже в урезанном виде по сравнению с СССР, огромнейшая, население разнородное, русские в политическом загоне, проблем после госпереворота в октябре-93 выше крыши, засилье олигархата, криминал поднял голову, обнищевшее и ограбленное население, а на внешней арене - Америка, Европа, Китай и Япония, сейчас еще с исламистами ИГ и проблемы на постсоветском пространстве.

Одна украинская проблема чего стоит. И всё это надо правильно разрулить, наступая на больные мозоли наших врагов, улыбаться и говорить им "пардон". И делать это методично и целеустремлённо в национальных интересах государства Российского. Первые два президентских срока В.Путин работал, как "раб на галерах", поднимая страну с колен, действуя в рамках ельцинской проамериканской конституции. После госпереворота на Украине в феврале 2014 года начался период ренессанса России.

Если сравнивать с "довоенным" 2013 годом, получим такую "картину маслом". В 1999 году ВВП России был всего 195 млрд. $, а в 2013 году уже 2.113 млрд. долларов! Сдавая свое президентство в 1999 г., Борис Ельцин оставил Россию с долгом, составлявшим почти 85 % ВВП того времени., а в 2013 долг составлял всего 5% ВВП.

Главное, Владимир Путин остановил развал страны, усилил Россию как государство. Россияне вновь почувствовали себя гражданами великой страны, которая занимает достойное место в мире и проводит самостоятельную политику.

Как следствие экономической ельцинской разрухи население России сокращалось по миллиону в год. Правление Путина затормозило этот процесс, начиная с 2010 года, население страны стало расти. Россия стала оживать, без населения Россия - просто географическое понятие.

Нельзя ни на минуту забывать, что Путину и его весьма небольшой команде единомышленников в российской элите, противостоит такое мощное государство, как Соединенные Штаты Америки, которые после победы над СССР в Холодной Войне полностью подмяли под себя российскую систему управления государством по сути своей, произвели мягкую ОККУПАЦИЮ нашей страны.

И она, особенно в финансовой системе, ещё не изжита.

В этих условиях Путину удалось сделать не просто много, а сравнительно очень много!

И ещё больше предстоит сделать.

Так давайте же поддерживать нашего лидера России.

Только опираясь на поддержку народа, Путин и его команда способна будет возродить Великую Российскую империю добра и справедливости.

автор Виталий Чумаков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх