На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...
  • Svetlana Yamashkina
    у мигрантов и их детей НЕТ и не может быть равных прав с гражданами России. Подобная ситуация напрямую нарушает права...Не принимать дете...
  • Игорь Михайлович
    вот это открытие! и как только додумались-то до такого! а если серьёзно, то всё это было уже. лет 10 назад. в той же ...Пока не решится п...

Нагиев раскритиковал Путина.

Известный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев старается не погружаться в политические процессы, но недавно все-таки сделал исключение из собственных правил. Случилось это после того, как у Нагиева поинтересовались, как он относится к президенту Владимиру Путину, а именно с чем согласен в его работе, а с чем нет.

 

 
 

Как бы это не звучало странно, но Нагиев подверг довольно жесткой критике работу Владимира Путина на высшем государственном посту.

В первую очередь ему не нравится тот факт, что Путин на протяжении длительного времени возглавляет нашу страну и отказывается предоставлять возможности для политической карьеры другим людям.

"Нельзя баллотироваться сколько захочешь. За большой срок ты все равно обрастаешь связями и кумовством, что мешает правильному руководству. Есть срок, сколько раз ты можешь ходить во власть, но, как мы видим, добавляется слово "подряд" и все меняется", - поведал Нагиев.

Он также заметил, что у него накопилось множество претензий в адрес властей.

Однако это вовсе не означает, что Нагиев пойдет на баррикады, чтобы таким образом донести до властей свою жесткую позицию. По мнению актера, в нашей стране оппозиционеры тешат исключительно свои личные амбиции и преследуют свои цели.

Также Нагиев возмутился пропагандой, которая существует в ряде изданий и на телевидении.

"Я пошутил, когда говорил, что мы движемся в сторону Северной Кореи,  хотя такие тенденции наметились. Давайте будем честными: откройте новостные сайты, вы там такие заголовки увидите, что хочется смеяться. Я не понимаю, зачем они так пишут", - добавил телеведущий.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх