На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    П.Толстой - буржуазный националист. И это плохо. Вспоминаем 1916 год...Пётр Толстой: нам...
  • Сергей Догадин
    А кто назначает этих кравцовых? Не правительство ли с думой?Не принимать дете...
  • Tania Еременко
    Нет, Пугалкина - не выжившая из ума старуха - эта любительница голубых мальчиков и больших денег, просто негодяйка и ...Это даже не дно.....

Москва забила на Трампа и не поехала на «Большую Семёрку»!

Москва вновь дает прикурить США, на этот раз Кремль отказался посещать «Большую Семерку». Несведущий человек наверняка скажет, мол, да это же глупость, ведь по сути РФ пригласили вернуться в группу развитых стран и решать что-то.

Но в действительности все куда проще. G7 – это полностью контролируемая Западом, а именно США, структура, вернуться туда – это значит вернуться под юрисдикцию Трампа.

А этого никому не хочется.

Да плюс ко всему эту идею выдвинул лично президент США, предложил вернуть Россию. Как это благородно, как будто нас выкинули с позором и теперь мы по велению хозяина можем вернуться, как нашкодивший пёс.

При этом амбиции Трампа зарвались аж на G10 или даже G11, так как кроме России он пригласил Индию, Южную Корею и Австралию. Первой и самой главной темой для обсуждения должен был быть Китай, а именно – как его сдерживать.

Примечательно, что Трамп не в восторге от идеи Путина создать что-то вроде G5, состоящую из постоянных членов Совета Безопасности ООН. Но американскому лидеру не по душе такой расклад – он подозревает, что это будет саммит «Четверо против Одного».

А это вполне реально, учитывая недальновидные решения Трампа.

С такой дерзкой и недоразвитой политикой, как у него, необходимо рулить балом, потому что в противном случае бал укажет ему на его несостоятельность.

И выкинет к чертовой матери.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх