На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • vitaliy tabachenkov
    Колено Иудино. Символ лев. Много стран европки под ними раз лев на флагах."Евреи — нация ль...
  • Владимир Уфимцев
    Пока у реальной власти евреи - не видать от них правдивого изображения вещей. Нужен опять 37 год... Вот почему всех и...То, как показываю...
  • Елена Иванова
    На нарах!!! Хотелось бы!!!В МВД взялись за ...

«Пожарная экономика РФ», которой Медведев управляет «по соцсетям»…

У нас премьер-министр продвинутый, имеет аккаунты в разных социальных сетях. Только что он через них потребовал принять срочные меры в связи с пожарами в Сибири.

Недруги Сталина говорили, что он в войну командовал армией «по глобусу»….

Поклонники Медведева могут смело говорить, что он командует нашей экономикой «по соцсетям»…

 Я с нетерпением жду, когда эти господа лоялисты придут к нему и объяснят следующие простые вещи:

1. Никаких мер предпринимать не надо, это нерентабельно.

2. При пожарах тайга самоочищается от старых и больных деревьев, а страна – от старых и больных вообще.

3. Леса горели с Палеозойской эры каждый год, ничего экстраординарного не происходит.

4. Горит всего 0,43% от площади Красноярского края. Это мизер. Представьте, что у пенсионера с пенсией в 11 000 рублей, пропало из неё всего 47 рублей. Жалко ему будет, что ли? Вспомните, как пенсионеры сами смеялись, когда им эти 47 рублей к пенсии добавляли.

5. Те, кому трудно дышать, могут спокойно вывезти семьи из своих населенных пунктов, у нас страна большая, несмотря на языки дыма протяженностью почти шесть тысяч км, есть европейская часть, куда не достаёт. Есть и Гоа с Таиландом в конце концов.

6. Расточительные дотационные регионы, которые ничего не зарабатывают, хотя захлёбываются от газа, нефти и барыжат лесом, которые профукали все свои деньги, опять хотят ограбить старательную и бережливую столицу.

7. Сначала несознательные люди поджигают непроходимую и безлюдную тайгу, а потом просят о помощи – нет, пусть-ка понюхают и поймут, что вели себя неправильно.

8. Калифорния, Испания и Греция тоже горят как спички, и если уж там не тушат, чего мы вообще ждём? Мы ведь всё делаем «как там» – и пенсионный возраст уже такой же, как у них, и гори оно всё ясным пламенем, как в Голливуде, где богачи и звёзды проживают.

9. Госдеп использует пожары для провокации протестных настроений – нельзя идти у Госдепа на поводу.

Ничего не забыла?

Надеюсь, что лоялисты не поменяют свои выстраданные взгляды только из-за того, что масштаб пожаров вышел на международный уровень, задел уже Казахстан, скоро и Аляску накроет.

Главное – идти своим, правильным курсом.

И тогда гори оно все огнем!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх