На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    а те, кто удрал?! чубайс, кудрин и прочие?! а друганы Путина Сечин, Потанин и пр?! а Володин, Голикова, Матвиенко(эту...Неприкасаемых бол...
  • Lora Некрасова
    Какие бы новые правила для мигрантов ни придумали, всё это полумеры. Главное в том, что большинство приезжих уже зара...В МВД взялись за ...
  • vitaliy tabachenkov
    Колено Иудино. Символ лев. Много стран европки под ними раз лев на флагах."Евреи — нация ль...

Прозрение смотрящих, или - будни никому не нужной страны.

"Украинская власть должна прекратить закулисные договоренности и начать служить украинскому народу.

Украина, президент Петр Порошенко, премьер-министр Арсений Яценюк и Верховная Рада должны вместе объединиться вокруг правительства и программы реформ, которая будет обеспечивать изменения, которых требовал Майдан: чистое управление, правосудие, прекращение политики с нулевой суммой (когда в политической борьбе потенциальный победитель хочет получить все, а сторона проигрыша - ничего – ред.), прекращение закулисных договоренностей и (развитие) государственных институтов, которые служат народу Украины, а не разорению или эксплуатации этих институтов.

Имея большее единство и лидерство, 2016-й год может стать годом, когда Украина освободится от нечестивого союза грязных денег и грязной политики, которая грабит украинский народ в течение долгого периода.

Без этого Украина сползет снова назад к коррупции, беззаконию и вассальному государству".

 

Как вы думаете, кто это сказал? Ведь вещи-то - правильные! Разумные! Кто же автор сего пламенного спича?

Никогда не догадаетесь!

Это сказала Виктория Нуланд! Та самая, кто весело скармливал вечно голодным киевским долбо....то есть, я хотел сказать - революционерам печенье и бутерброды.

Об этом она сказала 15 марта во время слушаний в комитете Сената США на тему: "Украинские реформы - два года после революции на Майдане и российского вторжения". 

http://rus.newsru.ua/ukraine/1...

Нуланд - одна из авторов переворота и последующей катастрофы украинской государственности, крёстная мама всех, без исключения, властных недоумков в системе государственного управления говорит такие вещи, от которых у любого вменяемого человека со стыда должна покраснеть кожа не только на лице, но даже на заднице.

У любого! Но только не хохла!

Как говорят в этой точке земного шара, "поганому виду нэма стыду". Очень правильная поговорка. Молодцы хохлы! Знают себе цену!

Почему эта статья называется "Будни никому не нужной страны"?

Потому что Украина НИКОМУ НЕ НУЖНА! От Украины уже устали все! Даже Нуланд! Эта отвратительная дама вообще-то не склонна к эмоциям и патетике. Должность обязывает быть прагматично-циничной и лицемерно-выдержанной. Но в этих словах явно просматривается плохо скрываемое раздражение. Мадам сильно подташнивает от вида своих подчинённых.

Не печальтесь, мадам! Нас тоже от них подташнивает. Уже давно! И нам эта ваша подопечная гопота не нужна ещё больше, чем вам или голландцам.

Идиоты действительно очень утомительны! Ведь по сути Нуланд, спустя два с лишним года, повторяет ТУПОМУ, как пробка, майданному стаду ЕГО СОБСТВЕННЫЕ лозунги 2-х летней давности!

Ведь ради этих самых целей миллион баранов собрался в Киеве больше двух лет назад, чтобы, по их словам, "прорубить окно в Европу и зажить счастливо!"

Получилось не в Европу, а в жопу!

Получилось сделать миллиардером премьера-проходимца яценюка и мультимиллиардером - президента-преступника порошенко и нищими - всех остальных.

Получилось сломать несколько сотен памятников и загубить несколько тысяч душ.

И больше - НИЧЕГО!

В тот самый день, когда мадам Нуланд выступала в Конгрессе США с этими "откровениями", её подопечные дебилы делали что?

Правильно!

Ломали очередной памятник Ленину! На этот раз - в Запорожье.

http://rus.newsru.ua/ukraine/1...

Мадам, вы не знаете случайно, что они будут делать, когда эти памятники закончатся?

Кстати, у вас в Америке, я знаю, есть много памятников Джорджу Вашингтону.

Если надо будет снести какие-то - зовите майдан! Помогут!

Ведь за эти два с лишним года они больше ничему не научились.

 

А если без шуток, то я лично очень благодарен Вам лично, г-жа Нуланд, и всему Вашему ведомству!

Без вас мы бы ещё очень долго не могли понять, что за животные проживают у наших южных границ.

Теперь знаем.

Да и Вы теперь знаете, верно?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх