На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Как же нам относиться к жителям Украины?

Читаю комментарии многих наших людей из России и понимаю, как же мы можем заблуждаться.

Как же так, друзья? Неужели у нас с вами такая короткая память?

И, забыв прошлое, мы нещадно критикуем и ругаем сегодняшних жителей Украины... 


Вот мой ответ на один из критических и комментариев по отношению к людям земли украинской: 


"Что бы сделали Вы на их месте? Скажите, что? Издалека людям всегда легко судить. Я даже не представляю, что бы я делал, если бы жил сейчас на Украине. Молодёжь вся с задуренной головой, у всех кто постарше дети есть и внуки, люди боятся за них. Часть страны зомбирована и готова сдать тебя в СБУ. Что делать? И если Вы думаете, что жители Украины плохие, тогда вспомните наши девяностые. Чем они отличались? 
Белый дом после расстрела танкамиДа ничем! Та же молодёжь с запудренными мозгами и любовью к "Омерике", война на Кавказе, куча межнациональных конфликтов, бандиты рулят всем, скинхеды-нацики растут, как грибы. Пацаны бегают по ночам с клюшками толпа на толпу, бошки проламывать друг другу, и беЗконечное бухалово. 
наши скинхеды 90-хЕсли не брать нациков и СБУ, то ситуация у них ещё даже лучше, чем была в России в 90-х. И что люди могли тогда сделать? По телеку дурдом и "рабыня Изаура", пол страны стали нищими, армия превратилась в скотство и торжество права сильно издеваться над слабым".*******


Короче, нам не стоит себя идеализировать, а жителей Украины гнобить.

Мы сейчас не там и не нам их судить.

Лучше подумать над тем: Чем мы можем им помочь? 


На мой взгляд, добрым словом и желанием подставить плечо для наших потерявшихся друзей и братьев, даже, если многие из них сейчас "гонят" на нас всякие гадости.

Всё равно подставить плечо.

Отругать, в угол поставить, как детей провинившихся, и подставить плечо.

Потому что они - НАШИ, а "Русские своих не бросают".
Так делают люди сильные, которые уважают в первую очередь себя, во вторую своих близких.

И мы люди сильные.

Вот такие мысли...

Дмитрий Харченко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх