На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Мязин
    Кравцов враг России, только это не видит наш президент, к сожалению.Не принимать дете...
  • Алекс Архипов
    Отбашляли ему диаспоры. Что непонятного?Не принимать дете...
  • Надежда
    Оказывается бабалка еще и сестра ахеджакнутой секретутки Верочки, та тоже любит извиняться перед всякими преступникам...Это даже не дно.....

Господа! про "Евровидение" больше НИ СЛОВА!!!

У кого мозги на месте , тот заранее предвидел , что именно певице из Украины на этом мутном конкурсе ОТДАДУТ первое место. Ведь тактически украинские менеджеры  поступили правильно, в русле своей внешней и внутренней политики и втюхали на конкурс песню такого содержания ("1944 год"). В жюри тупо поняли ( а может получили указiвку!), что поет Джамала шось про страдания народа в Кырыме, значит "путен виноват", вот и получай  "страдалица Укрiя першое место"!

                  С Лазареву нужно сказать спасибо, что он со своим "научным" консультантом Филей Киркоровым  провалился на 3-е, весьма почетное место. Ведь он исполнял заурядную попсу по шведски, только мудрено напичканную спецэффектами, что понравилось молодежи и по конкурсу среди зрителей он первый! Крикнем "Ура!" и возрадуемся решению жюри конкурса "Евровидения". Почему? 

                   Ответ прост, ну на кой ляд России, в предверие ЧМ 2018г по футболу, весь этот гей- балаган? Или в период западных санкций у кого то деньги лишние появились? Нет! Так с какого бодуна на всех сайтах тут рвут на груди тельняшки и что то доказывают о том, что Джамала не то и не так спела? Хай спiваэ, шо Киеву по нраву. Вот только спеть эту песню простому желающему не возможно, настолько она заунывна и мелодийно бесформена.

                    Кстати, с точки зрения музыкального творчества, этот конкурс- полное убожество! Кто нибудь,  испив за столом горилки, сможет вспомнить хотя бы одну песню из этого конкурса и напеть её? Нет! Все песни забацаны на компах и представляют собой какой то набор гудящих, звенящих и пр аккордов. Мелодии ни одна из них не имеет. Связных  содержательных текстов-тоже нет.   А потому и обсуждать особо нечего и страдать не о чем!

                      Пуст теперь в Киеве голова болит, как и на какие гроши проводить у себя этот конкурс.

Стране-нищеброду это сделать весьма затруднительно, разве взять у западных "друзiв" еще больше кредитов, ведь и украсть организаторам что то надо?

Иначе, кому он, этот конкурс в 2017 году будет нужен!

АВТОР Герасим

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх