На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    Нужно поддерживать взаимовыгодные экономические отношения с Казахстаном. Конечно же на ультранационализме южных казах...Мудрая речь: Тока...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, видел планы НАТО и по ним решил, что Россия собирается напасть на Эстонию! Ну не придурок ли? Не подумал, ...Эстония ударит по...
  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...

Цветы патриотичной эмиграции: как эмигранты помогают России.

Люди, выезжающие из РФ на постоянное место жительство в другую страну, поступают как настоящие патриоты России, самоотверженно помогая ей в трудную для Отчизны минуту.

И вот почему:

1. Если уезжают люди трудоспособного возраста, они освобождают рабочие места для подрастающего российского поколения, уменьшая тем самым безработицу.

2. Если уезжают люди пожилого возраста, они уменьшают нагрузку на медицинское и социальное обеспечение населения в России.

3. Отъезд детей также способствует сокращению нагрузки на систему образования и уменьшает конкуренцию за будущие рабочие места.

4. Если, как многие считают, из страны уезжают люди, не способные добиться успеха в России, то в стране увеличивается концентрация людей на всё способных.

5. Если, как считают другие, из страны уезжают наиболее одаренные, то у оставшихся менее одаренных сильно уменьшается стресс, вызванный постоянным сравнением.

6. Люди, покидающие страну, продают или сдают свою недвижимость в аренду, что снижает рост цен на российское жилье.

7. Те эмигранты, у которых остались родственники в России, присылают им в помощь деньги и действительно работающие, а не импортзамещенные лекарства, что способствует сокращению смертности и увеличению продолжительности жизни россиян.

8. Благодаря российским эмигрантам люди на Западе и Востоке начинают понимать, что не все россияне живут в берлогах и не всех их зовут Путин.

9. Уехавшие не только уменьшают нагрузку на дороги, тротуары или перила, но также не будут устраивать в России майданы по таким пустякам как повышение пенсионного возраста, дороговизна или невозможность дожить до 65...

Да, и самое главное: отъезд означает, что в осажденной крепости остается все меньше и меньше предателей, а значит, трагедия СССР не повторится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх