На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....
  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...

ВОТ, НОВЫЙ ПОВОРОТ...АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ ВОЗГЛАВИТ УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ

ШУСТРЫЙ ДА БЫСТРЫЙ ВЫЙДЕТ В МИНИСТРЫ..

Комплект глистов собирается в одну навозную кучу...........
Одним только назначением Марии Гайдар не обойдется. Михаил Саакашвили пригласил к себе в команду еще двух российских оппозиционеров, которые готовы "подрывать авторитет Президента России".

Администрация Михаила Саакашвили направила официальное приглашение Андрею Макаревичу возглавить министерство культуры и туризма.

Многие российские СМИ предвидели такой поворот событий. А украинские СМИ сообщают, что теперь все российские оппозиционеры получили "щедрого"работодателя.

А вот еще выдал либераст-педераст - "лидер "Машины времени" Андрей Макаревич у себя на сайте разместил запись "Ну и что", где выразил непонимание тех людей, которые выражают несогласие с нетрадиционной сексуальной ориентацией.



"Жутко раздражают гомофобы", - пишет Макаревич, - "Как можно осуждать людей, даже одного пола, испытывающих друг к другу самое лучшее чувство - любовь! Я был трижды женат и что? Определенно мужчины мне нравятся больше. Устал себя ломать"

Михаил Родин

Кто-то про него уже написал, что, мол, умер поэт и композитор Андрей Макаревич... - это правда. Поэта и композитора нет давно. Осталась оболочка, довольно примитивно пытающаяся привлечь к себе внимание общественности. В самом деле, если вспомнить его (Макара) прошлое, то становится очевидным, что в Советском Союзе он был Звездой. Это он потом всем рассказывал, какой он был диссидент, как страдал от властей и т.д. и т.п. Хорошо он тогда жил. И слава, и любовь публики, и деньги - было все. А вот к старости наш макарка зазвездился - он и художник, и дайвингист, и кулинар... и все это не то. Нет того почитания, что раньше было. Забывать стал Пипл своего кумира! И вот, Андрейку (а как его после этого называть? не Андрей же Вадимович....) понесло в оппозицию, и начал он письма в Кремль письма, и начал свое видение проблемы описывать, и забросил даже кулинарию... Вот где слава-то. А потом и вовсе начал поддерживать всякую шваль фашистскую. Как будто никто из его родственников в Великую Отечественную от фашистов не погиб. Как будто у дедушки медаль "За оборону Берлина". И видя, как гибнут люди в братоубийственной войне на Украине, хочет Андрейка, что бы так же и в Крыму было.... Что это? Как это можно понять? Объясни, Андрюша! Мы ведь с друзьями в детстве в пионерском лагере твои песни наизусть знали - все, которые удавалось услышать. А теперь я понимаю, что это был другой Макаревич. Того больше нет - умер он.

ОТЛИЧНО СКАЗАНО!!!

Эстрадный артист Сосо Павлиашвили прокомментировал журналистамРЕН ТВ новую песню Андрея Макаревича о бывших братьях, которых он назвал "глистами".

"Он хочет, чтобы на это обратили внимание. Обсуждали, обсуждали, обсуждали!", - сказал артист.

По его словам, Макаревич просто пиарится:

"Он не понимает, что делает. Это болезнь, больной человек. Это его личная жизнь. Он живет в той стране, которую ненавидит. Это самый большой ужас. Пусть живет, если ему нравится. Если ему не нравится, то пусть уезжает в Израиль или на Украину".

Сосо Павлиашвили сказал, что у Макаревича есть все возможности для того, чтобы уехать за границу:

"Есть возможности, деньги, но там он никому не нужен. Здесь он вбил себе в голову, что он - революционер. Пусть живет, долгих лет ему жизни". 

По мнению Павлиашвили, если у музыканта нет творчества, то он начинает заниматься провокациями.

НИЧЕГО ЛИЧНОГО, БИЗНЕС...

ОТНОШЕНИЕ К ДРУГИМ МУЗЫКАНТАМ...

Как известно, в своем "хите" "Давай закурим, товарищ, по одной" певец Александр Ф. Скляр, Гарик Сукачев и актер Иван Охлобыстин очередной раз облили грязью украинских бойцов, сообщает Joinfo.ua. Откровенные сторонники ополчения Донбасса именовали в своей песне украинских солдат не иначе, как "киевскими сатанистами".

В то же время известный российский музыкант Андрей Макаревич, просмотрев ролик, отметил: «Никогда не устану удивляться, с какой скоростью мерзавцы находят общий язык с мерзавцами. Им ничего не надо друг другу объяснять!».

Эти слова музыкант написал через несколько часов после того, как резонансное видео с Охлобыстиным, Скляром и Сукачевым было помещено на Youtube.

Ранее уже отмечалось, что эти российские деятели культуры поддержали жителей Донбасса новой песней. Свое музыкальное послание они адресовали "новороссам", "которых обстреливают войска киевских сатанистов в Праздник Крещения Господня".

Композицию Скляр,  Охлобыстин и Сукачев исполнили в дуэте.

 

Релаксации Макаревича в подмосковном поселке Павлово помогает прекрасная природа, приветливые соседи и скульптура коровы на территории особняка певца, которая уже стала настоящим символом этого поселения и про которую даже сочиняют легенды.

Многие из соседей Макаревича думают, что эта корова, как талисман, приносит деньги, другие просто считают скульптуру данью русской пословице, и только сам Макаревич знает историю того, как эта скульптура попала в Павлово.

Просто эта корова - копия той коровы, которую музыкант расписал для благотворительного аукциона несколько лет назад. Тот экземпляр был продан за 38 тысяч долларов, а вдохновленный Андрей Макаревич заказал ее копию и установил у себя на дачном участке.

Вот такое творчество..

ИЗ ЖИЗНИ ЛЮБИТЕЛЯ УДАВОВ..

Строжайшая охрана не позволяет проникнуть посторонним машинам и личностям. И, пожалуй, самая приятная его составляющая – огромное озеро и пешеходная зона в лес, где можно гулять с собаками или осуществить променад по тенистам аллеям, освещенным старинными фонарями.

Свободный выход в лес стал одним из решающих факторов, почему фронтмен группы «Машина времени» обустроился именно в этом поселке. До этого он жил на Рублево-Успенском шоссе в Подушкино в доме, купленном у Леонида Ярмольника. Музыканту не понравилось то, что рядом с деревней, на опушке, окруженной полуторавековыми дубами, началась вырубка леса ради строительства элитного поселка. Кроме того, в Подушкино не заладились у Андрея и отношения с соседями, обвинявшими знаменитость чуть ли не во всех грехах: и местное озеро он своими канализационными стоками загрязняет, и старосту-то поселка собака его покусала – в общем, сплошные ссоры да склоки.

В коттедже в Подушкино МАКАРЕВИЧУ не жилось из-за заносчивых соседей (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Комната с удавом

- Мы с Леней были в гостях у Андрея на Новой Риге, — рассказывает жена актера Оксана Ярмольник. – Но с того момента, как он завел удава, я к нему в гости не ходила. Для удава, по-моему, даже отдельная комната выделена. Видимо, с удавом ему стало интереснее, чем с друзьями. Но я его понимаю, потому что тоже очень люблю змей. Тот, кто их трогал и не боится, знает, что они очень приятные на ощупь, тем более, если змея не ядовитая и не цапнет. Леня тоже не часто к Андрею теперь ездит, так как охладел к дайвингу (они раньше вместе этим занимались), и увлекся серфингом. Я сама как художник и дизайнер могу сказать, что дом Андрея совершенен, потому что он обустроил его так, как хотел! Это очень индивидуальный дом. Если человек яркий и интересный, то такой же у него и дом. Там очень много интересных вещей, он ведь коллекционер: собирает кукол, старинную посуду из стекла, монастырские колокольчики, музыкальные инструменты, бусы, ключи…

НАДО ЖЕ...АДРЕСОК ЗАПОМНИТЕ...

Макароныч жжот

***

В ОРИГИНАЛЕ НАПИСАНО "министерство" -НО непонятливые не поняли что это СТЁБ,поэтому исправила.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх