На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....
  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...

Операция "чистый от США спорт" началась.

 



1. Хакерская группа Fancy Bear опубликовала результаты взлома баз данных Всемирного антидопингового агентства (ВАДА). В документах говорится, что ВАДА разрешало американским олимпийским чемпионкам сестрам Уильямс, гимнастке Байлз и баскетболистке Елене Делле Донн принимать запрещенные вещества.

2.Глава Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт подтвердил, что ВАДА разрешило сестрам Уильямс, гимнастке Симоне Байлс и баскетболистке Елене Делле Донн принимать запрещенные вещества в терапевтических целях.

3. Четырехкратная олимпийская чемпионка Рио-де-Жанейро Симона Байлз рассказала, что с детства принимала лекарства, так как ей диагностировали синдром гиперактивности с дефицитом внимания.

***

Блеск, конечно.

Наконец-то страшные "кремлевские хакеры" отвлеклись от Клинтон и взломали ВАДА, вытащив на публику допинговые преступления США. Давно ожидаемый ход против тех, кто потерял берега и не признает международных правил, разрушая олимпийское движение. Теперь эти факты про братьев Вильямс и других допинг-киборгов надо максимально раскручивать и намекать Вашингтону о возможных новых неприятных открытиях в мире спорта.

Скажем, наверняка где-то в подвалах Лубянки содержится раскаявшийся американский спортсмен, желающий поделиться с миром правдой о порочном американском и в целом мировом коммерческом спорте, который полностью зиждется на медицинских препаратах и финансовых махинациях. И только досадное недоразумение, что он до сих пор не заговорил.

Не желаете ли начать многочасовые лозанские переговоры по реформе антидопинговой системы и в целом спорта? Нет еще? Тогда ужасные хакеры анонимус-медведи спешат поделиться новыми увлекательными историями.Таким, похоже, будет принуждение США к игре по правилам в мире спорта (наподобие принуждения их в в геополитике в Сирии), и очень хорошо, что начали, не дожидаясь, пока у нас отберут чм-2018


РМ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх