На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Александровна
    Да-а-а.... серьёзное заявление! Население 1 366 491, из них 16,4% до 14 лет, в целом мужского пола 42%, пенсионеры 20...Эстония ударит по...
  • лина любимцева
    Один танк пусть себе оставит...  Драпать будет на нем.Эстония ударит по...
  • лина любимцева
    Прямой удар в рыло - обсерется.... Вояка хренов.Эстония ударит по...

«Машина» пошла по миру: Андрей Макаревич вместе со своей группой вынужден отменить все свои концерты в России.

Пресс-атташе музыкального коллектива «Машина времени» сообщает, что Андрей Макаревич вместе со своей группой вынужден отменить все свои концерты в России.

В феврале исполнители отправятся с концертным туром в Европу, а причиной этому является объявленный на родине бойкот.

Антон Чернин, который является пресс-атташе группы «Машина времени», рассказал о том, что музыканты не планируют выступать на территории России. Дело в том, что ряд городов, таких как Петербург, Киров, Казань и Самара, отказались от проведения концертов Андрея Макаревича и его команды. Исключением станет только запланированное на 13 марта выступление в «Crocus City Hall».

Во второй половине февраля музыканты намерены отправиться в турне по Европе. В концертном графике «Машины времени» такие города, как Франкфурт, Дюссельдорф, Париж и Берлин.

Выяснилось, что ряд российских организаторов вынуждены были отметить концерты Макаревича и его коллектива, ссылаясь на плохие кассовые сборы. Однако было установлено, что билеты даже не поступали в продажу.

Музыканты считают, что им на родине объявили бойкот.

Ирина Морская. РИА "Svopi.ru"

***

От себя.

Выскажу собственное, исключительно частное мнение.

Когда артист начинает видеть "сны чём то большем" и считать, что помимо его  - в данном случае - песен он как личность кого то интересует...

Когда он вдруг становится эдаким  мыслителем и изрекает... 

Выходит в 99% случаях всё плохо.

Зритель видит: перед ним - обычный кабацкий лабух, 100 рублей за песню. И это рушит многое...

Тем более, если этот лабух за свои "мысли на публику" берёт деньги. (Этот тезис не доказуем, но если "по доброте душевной" - всё ещё хуже - пиит оказывается дураком.)

Причина оскорблений в адрес русского народа, впрочем - элементарная.

Собственный винный заводик в Крыму, по мановению волшебной палочки вдруг оказавшийся на территории РФ. Тем более - лошара. Сорриесичё. Взаимно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх