На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

"Поясню для тупых": Ходорковский перешел на оскорбления и угрозы, узнав о лишении родительских прав митингующих.

Беглый олигарх Михаил Ходорковский прокомментировал сообщение прокуратуры Москвы о том, что семью, пришедшую на митинг в столице с годовалым ребенком и передавшую малыша чужому человеку, могут лишить родительских прав. Оппозиционер при этом не сдержал эмоций и перешел на откровенные оскорбления и даже угрозы.

"А вот за подобное уже можно получить и симметрично, - написал он у себя в Twitter. - Поясню для тупых".

Ранее прокуратура Москвы сообщила о том, что подала иск в суд на лишение родительских прав пары, которая во время митинга в столице 27 июля передала своего годовалого малыша в руки чужому человеку.

Речь идет о Сергее Фомине, который заводил толпу протестующих.

В Сети ранее появилось видео того, как семья передает оппозиционеру малыша, чтобы тот смог пройти через полицейское оцепление.

Прокуратура считает, что родители тем самым подвергли опасности здоровье и жизнь своего мальчика.

Ожидаемо, в либеральной среде это вызвало волну негатива. Беглый олигарх Михаил Ходорковский у себя в Twitter не сдержался и эмоционально прокомментировал ситуацию. Больше того, перешел на угрозы и даже прямые оскорбления.

"А вот за подобное уже можно получить и симметрично... - написал он у себя на странице в соцсети. - Поясню для тупых - мы не атаковали членов семей, не совершавших преступления, даже по закону".

Завершил свой короткий пост Ходорковский явно скрытой угрозой: "Не начинайте…"

 

 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх