На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Архипова
    а ведь народ не один год говорит о необходимости прекратить ввоз мигрантов. Да как  с гуся вода - еще больше завозят ..."Везут в СИЗО цел...
  • Валентина Архипова
    настала пора сменить министра...Не принимать дете...
  • Владимир
    Не остановит государство бесконтрольную миграцию, будут сотни терактов и море крови. Вот о чем должны думать в Москве."Везут в СИЗО цел...

Почему они ненавидят.

Русских ненавидят во всех окраинах бывшей великой страны. Последние события в разных частях бывшего СССР - тому пример. Общей страны давно нет, каждый сам по себе, но ненависть не только осталась, но еще и цветёт пышным цветом.

Благодаря ушлым гражданам из стран, где показная политкорректность - для манипуляций обществом, и дружба на словах, а основа политики - хитрые трюки по превращению гордых и независимых в своих вечных финансовых рабов.

 

Хотя в СССР отношение к окраинам было не хуже, если не лучше, чем к своему коренному населению. Вот такой вот парадокс. Этих любят. СССР - ненавидят. Россию ненавидят. Все, без исключения.

Не дай бог, если маленький, но гордый народ, который спасли от уничтожения, затащили из первобытного строя в лоно цивилизации, уменьшили смертность, избавили от эпидемий, прирастили чужими территориями, вдруг решит, что все эти заводы, фабрики, поголовная грамотность и отсутствие эпидемий - зло.

Пиши пропало. Чем только не покроют нищие независимости бывшего старшего брата.

Почему такое происходит?

Почему к англичанам индусы не испытывают дикой ненависти? Хотя англичане натворили такого, что волосы дыбом встают. Казнь сипаев, умышленные эпидемии - всего лишь мелкое, невинное баловство хозяев со своим одушевлённым имуществом. И при этом английский - государственный язык.

Почему к французам, которые тоже не особо церемонились со своими колониями, если и испытывают, то пиетет, хотя все эти африканские племена как жили в первобытном или рабовладельческом строе, в таковом и остались. Никаких высокотехнологичных производств, только выкачивание ресурсов. И насаживание своих правил. И ни одна тропическая банда от французского, как от государственного не отказалась.

А про испанцев - отдельная песня. Жители Латинской и Центральной Америки не держат зла на бывшую метрополию, хотя художества конкистадоров - немного другой уровень жестокости. Что-то про такое на территориях бывшего СССР не слышно, хотя никто с такой жестокостью, как испанцы с дикими племенами не расправлялся.

Всё очень просто.

Психология рабов, она особенная. Ненавидеть гуманного друга, считая его слабаком и уважать жестокого хозяина, считая: "бьёт, значит сильный, кто сильный, тот и прав, лучше любить сильного и жестокого, может быть не убьёт, а только побьёт".

К тому же у англичан и французов, как и у испанцев - колонии находились сильно далеко от метрополии. Нет границы - нет проблем. Пока доплывут или дотащатся с лозунгами и митингами до метрополии, вымрут по дороге от голода. А у России, всё под боком, со всеми - общие границы. Это и развращает.

Что надо делать? Как в русской пословице. "Таких друзей - за кончик и в музей".

Ребята, не хотите дружить, а хотите предъявить, извините, получите закрытые границы, большой минус в бюджет, который никакими кредитами не заткнёшь, закрытие рынка от вашей продукции, рыночные цены на энергоносители, ультравизовый режим и прочие вкусности за такое поведение.

Нищайте дальше.

Пока не образумитесь. Эльфы вам помогут.

Алексей Шипилов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх