На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    Именно так что " скорее всего ФСБ давно разрабатывала Иванова". Почему выбрали именно этот момент для задержания и пр...Неприкасаемых бол...
  • Валерий Вадимов
    если хоть толика чести осталась,опросил бы пистолет с одним патрономО коррупции, сове...
  • зинаида кудряшова
    Сливают Шойгу,.Пригожин был правНеприкасаемых бол...

Мысли вслух: имеют ли право нынешние "совки" на возврат в СССР?

Прочитал очередную слёзную статью «совка» о том, какое счастливое детство было у советских детей – «Воспоминания о детстве в СССР».

Нужно ли напоминать, что эти воспоминания относятся к периоду 60-70-х годов прошлого века?

Просто удивительно до чего «совки» подвержены всеобщему слабоумию: из семидесятилетней истории СССР они ВСЕГДА выбирают только его ЗОЛОТОЙ ПЕРИОД, длительностью в двадцать лет.

И вот на этой основе пытаются убедить всех в том, что в Стране Советов был «социалистический рай».

Я сам родом из 60-х годов, и прекрасно помню эти двадцать лет «золотого периода» в Советской истории.

Действительно, жизнь была неплохая (но не райская!), в сравнении с остальными пятью десятками лет существования СССР.

Конечно, спорить на счёт того, насколько жизнь в СССР была райской, можно до бесконечности: сколько людей, столько и мнений.

Давайте поговорим о другом: если жизнь в Советском Союзе была такой хорошей, то почему же все, кто сегодня скулит о потерянном рае, не встал на его защиту с оружием в руках?

ВОТ ВОПРОС, КОТОРЫЙ СТАВИТ В ТУПИК ЛЮБОГО «СОВКА»!

Чтобы ответить на этот простой вопрос, каждому «совку» нужно честно признать свою вину в гибели Советского Рая – НО НЕ ОДИН ИХ НИХ ЭТОГО НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ!

Почему? Смелости не хватит…

«Совки», проливающие крокодильи слёзы по утерянной стране, как были ЛИЦЕМЕРАМИ в советские времена, так ими и остались в настоящее время.

При СССР они горланили, что любят Советскую Родину, но в трудный для неё момент, не только молча наблюдали за её агонией, но радостно пинали умирающего «советского льва», скаля свои гнилые зубы, - ВОТ ТЕПЕРЬ-ТО МЫ ЗАЖИВЁМ!

ПОЖИЛИ… А теперь скулят…

Неуважаемые «совки», для сохранения Советского Рая слёз и стенаний не достаточно – за сохранение своего ЛЮБИМОГО образа жизни необходимо было драться с оружием в руках.

А ВЫ ПРОСРАЛИ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА!

И теперь, поняв свою ошибку, заскулили, желая возврата назад. Но его никогда не будет: люди, продавшие СССР, недостойны Советского Рая – они достойны лишь такой жизни, которую заслужили: влачить нищенское существование в «капиталистическом раю» и скулить, скулить, скулить и скулить о прежних днях до тех пор, пока все не передохнут…

старший лейтенант, Украина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх