На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....
  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...

Актёр Панин отреагировал на слова Серебрякова о России.

Актер Алексей Панин согласился с высказыванием эмигрировавшего в Канаду артиста Алексея Серебрякова о том, что Россия якобы разжигает войны.

Об этом он заявил в беседе с телеканалом ТВЦ.

По словам Панина, каждый здравомыслящий человек, у которого есть интерес к истории, понимает, о чем говорил Серебряков.

В отличие от людей, которые находятся в «телевизионном зомбировании СМИ».

«Люди, которые интересуются, которые проявляют хоть какой-то интерес к тому, что происходит в реальности… они понимают прекрасно, что происходит на самом деле в стране, в мире», — заключил актер.

23 февраля во время выступления в Лондоне российский актер Алексей Серебряков, эмигрировавший в 2012 году в Канаду, обрушился с критикой на РФ, обвинив Москву в якобы причастности к конфликтам в Грузии, Чечне, на Украине, в Сирии и африканских странах.

Артист известен своими нападками в адрес России.

20 февраля 2018 года в интервью журналисту и видеоблогеру Юрию Дудю он заявил, что национальной идеей страны являются «сила, наглость и хамство».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх