На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • tolip
    Далбаёб.Эстония ударит по...
  • Аудрюс
    Поздно спохватились! Считайте, что не менее двух поколений казахов живут с претензиями к русским, немцам и другим нац...Мудрая речь: Тока...
  • Валерий Мязин
    Интересно если будет Российский удар по Эстонии.После этого кто там может ответить.Одного массированного удара хватит...Эстония ударит по...

Кто вместо Путина?!


Достаточно часто ко мне на страницы в соцсетях заходят люди и называют меня "кремлеботом", "ватой", "ура-патриоткой" и проч.
 
Далее следуют призывы убрать Путина и всю его команду.
 
Имея перед собой наглядный пример, как убрали в стране 404 другого президента и его команду, у меня возник резонный вопрос. 
 
Кого Вы представляете на месте Путина, чтобы избежать закономерных трагических последствий для страны?

Какие оппозиционные силы могут полноценно продублировать действующий госаппарат? Или все призывы только для того, чтобы затеять смуту ради смуты? Я решила обратить внимание на те оппозиционные и псевдооппозиционные силы, претендующие на роль спасителей России.

Коммунисты? У КПРФ и Зюганова была возможность встать у руля еще при Ельцине, однако, по непонятным причинам, они этим не воспользовались.



ЛДПР? Они никогда не претендовали на большее, чем увеличение мест на выборах муниципальных, городских и прочих депутатов.



Националисты? По тенденции уменьшения участников ежегодного Русского Марша, вряд ли можно всерьез говорить, что у них достаточно управленческих кадров даже для небольшого города.



Либеральная оппозиция? Так она оппозицией стала только после того, как её отодвинули от кормушки, раньше её все устраивало (например,Касьянов, Немцов, Хакамада, Кудрин и проч.) Некоторые оппозиционеры, оказавшись на должностях, стали к этой власти вполне лояльны.






Таким образом, получается, что альтернативу Путину все его ненавистники предлагают искать среди его окружения. Или это попытка устроить новый 17 год с непредсказуемым финалом.

Если это все предлагаемые варианты, не считая вариаций на данную тему, тогда я за Путина. Или есть другие предложения?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх