На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Пономарева (Чушенкова)
    Слава богу!Стало известно, ч...
  • валерий наследованный
    Совершенно верно!А то русские не могут годами себе гражданство оформить в России,а эти тараканы лезут со всех щелей! ...Таджикистан требу...
  • Владимир Никитин
    Гнать этих всех недограждан на их историческую родину, учить историю России! С их купленными Российскими паспортами!«Мигранты окружаю...

Откуда дует ветер ненависти к России!

автор Сергей Фролов

***

Понятно откуда..Из Европы, США и особенно ветер лютой ненависти из Украины. Но почему? Эта мысль, этот вопрос постоянно сидели во мне. А правда почему? Ну США не буду рассматривать, здесь всё ясно. Им Россия преграждает путь к мировому господству и ведёт себя независимо, а они привыкли к покорности. А вот остальные? Поразила вдруг очень простая мысль. А за что трусость ненавидит мужество?

   Да за то что она трусость. За то что она не мужество. Смотрите какими нападкам подвергается наш самый чистый праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ. А знаете почему? Да потому, что вся Европа трусливо легла под Гитлера и помогала ему, как могла, в войне с Россией, просто из трусости, просто , что бы барин не серчал. А СССР - Россия выстояла и не только освободила Европу, но и простила ей эту трусость и подлость. А с этим смириться невыносимо.За это ненавидят.

     Невыносимо понимать, что ты трус, а кто то тебя труса вытащил из дерьма, да ещё и отмыл и что бы оправдаться перед самим собой, надо обгадить этого "кто то". А ДЕНЬ ПОБЕДЫ постоянно им напоминает о том - кто они.

   Далее - после войны. Европа легла под Штаты - всё тот же механизм образования чувств и эмоций.           И уж отдельного слова заслуживают наши "небратья". Абсолютно та же схема, помноженная на десять. Ненависть на животном уровне. Сколько было радости после развала СССР. Вот теперь то мы заживём!!! НЕ зажили. НЕ получилось.Появился ХОЗЯИН из за океана. Надо выбирать - или жирные объедки (точнее обещания объедков) с барского стола - или конфронтация и независимость. Или противостоять, или лечь под него.       Дальше сами знаете.Легли. И не просто легли, а предали своих национальных героев, а вместо них подняли на щит смрадные трупы подонков и душегубов. Сделали их своими символами. А Россия опять не легла. Да кто ж ей это простит?

    Никогда трусость не простит мужество, просто потому, что она трусость, а не мужество!!! Трусость рождает подлость. Подлость на Украине родила фашизм. Кто с этим на Украине не захотел мириться - тот Донбасс И Крым и уже не Украина. Потому не Украина, что Мужество не уживается с подлостью и трусостью.

антироссийская пропаганда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх