На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Молодцова
    Ужас какой. Вопрос, чем эта страсть заморская бить будет? Ну почему они такие тупые. Одного удара России хватит, чтоб...Эстония ударит по...
  • epobedimski
    А кому вы нужны? Клопы!Эстония ударит по...
  • Александр Салтановский
    Ну вот, что теперь делать, куда бежать, что надо купить в первую очередь, чтоб после удара "великой эстОнии" по Росси...Эстония ударит по...

Кто они такие, - национальные герои сегодняшней Украины? ...

Абсолютно каждый украинский патриот, с кем мне довелось пообщаться, на вопрос, - считает ли он Надежду Савченко героем Украины? Не задумываясь отвечает, что "ДА, СЧИТАЕТ!"...


1.jpg 1.jpg 3.jpg



Вы заметили, кто такие сегодняшние герои Украины? Например, Бандера или Шухевич - герои для Украины? Да, герои! Причём не в головах у шайки националистов, а герои на официальном уровне. А что они такого сделали, чтобы их возвели в ранг национальных героев? Правильно, - убивали русских.

Надежда Савченко герой для украинцев? Да, герой! А что она сделала? И снова в точку, - убивала русских!

То есть, чтобы стать героем в сегодняшней Украине, не нужно спасать детей под разрывающимися рядом снарядами. Не нужно отдавать свою одежду замерзающему человеку. Не нужно кого-либо спасать от смерти ценою собственной жизни. Не нужно подставлять свою машину, спасая детей от аварии. Не нужно ложиться на гранату, чтобы не жалея себя спасти от смерти молодого солдата. Не нужно вытаскивать из горящего здания детей и стариков. Не нужно не раздумывая бросаться на помощь утопающему. Не нужно ежедневно рисковать жизнью борясь с террористами и бандитами. Вообще ничего этого не нужно! Понимаете?

А знаете, что нужно?
Нужно убивать русских!
 
Скидывать бомбы на жителей Донбасса, сжигать людей в домах профсоюзов, убивать журналистов, убивать представителей правоохранительных органов (в этом случае Вас вообще могут посмертно внести в список святых великомучеников), нужно ненавидеть Россию и кричать на каждом шагу матерные кричалки про Путина.

Вот кто такие сегодняшние герои Украины! А сможете назвать мне хоть одного из этих героев, на чьих руках нет крови русского человека?

ЗЫ: 
На героя я, естественно, не претендую, но интересно было бы узнать, - если я нагажу возле Кремля и буду сутки без перерыва орать ПТН ПНХ, после чего посижу в путинских застенках, назовут моим именем улицу в Киеве?
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх