На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    а те, кто удрал?! чубайс, кудрин и прочие?! а друганы Путина Сечин, Потанин и пр?! а Володин, Голикова, Матвиенко(эту...Неприкасаемых бол...
  • Lora Некрасова
    Какие бы новые правила для мигрантов ни придумали, всё это полумеры. Главное в том, что большинство приезжих уже зара...В МВД взялись за ...
  • vitaliy tabachenkov
    Колено Иудино. Символ лев. Много стран европки под ними раз лев на флагах."Евреи — нация ль...

"Исключительный" Байден пытается давать советы Владимиру Путину.

В очередной раз представители «исключительной» американской администрации (кстати, худшей из всех американских администраций за последние полвека – по мнению самих американцев) решили рассказать, что нужно делать президенту России Владимиру Путину.

Стараясь игнорировать нарастающий ком американских проблем, вице-президент США Джозеф Байден в Мюнхене заявил (цитата «Россия24»):

Путин должен сделать простой выбор — выйти из Украины или встать перед лицом изоляции и экономических убытков в самой России. Россия попыталась заблокировать подписание Украиной соглашения об ассоциации с ЕС. Это соглашение, которое рисует европейское будущее для Украины, и Россия должна понимать, что до тех пор, пока продолжается текущий курс Украины, международное сообщество будет продолжать накладывать штрафные санкции за нарушения базовых европейских норм.



 

 

Театр абсурда: о штрафах за нарушение «базовых европейских норм» говорит представитель властей США – страны, которая эти нормы ни во что не ставит, сотрудники Госдепа которой поливают Европу отборным матом в своих телефонных переговорах (тирада г-жи Нуланд о Евросоюзе, например). О «базовых европейских нормах» и «рисовании европейского будущего Украины» рассуждает человек, сынок которого пытался дотянуться своими ручонками до украинского сланцевого газа, но по ручонкам получил… Отсюда и неприязнь Байдена – его семье не дают делать столь прибыльный бизнес.

Доказывает это хотя бы заявление Байдена относительно «газового шантажа Европы Россией».

Байден:

США готовы сделать всё, чтобы Европа не была зависимой от российских энергоносителей. Если Европа не выставит барьер газовому шантажу со стороны России, то перспективы будут ужасны.



Удар по рукам Байдена-младшего так повлиял на старину Джо, что он уже откровенно угрожает Европе "ужасными перспективами".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх