На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

"Весь мир уже знает, что нет у нас в стране ни выборов, ни закона, ни суда": Макаревич упрекнул власть, а досталось Соболь.

Андрей Макаревич назвал "театром" выборы в Мосгордуму, хотя представление "устроила" Любовь Соболь. "Весь мир уже знает, что нет у нас в стране ни выборов, ни закона, ни суда. Для кого тогда власть продолжает городить этот театр?" - пишет артист.

Музыкант Андрей Макаревич спустя три дня после несанкционированного митинга в Москве 27 июля решил поделиться со всеми своим мнением на этот счёт. Артист опубликовал в социальной сети Facebook небольшой пост.

"Весь мир уже знает, что нет у нас в стране ни выборов, ни закона, ни суда. Для кого тогда власть продолжает городить этот театр? Сама для себя?" - возмущается музыкант.

Речь идет о недопуске на выборы в Мосгордуму юристки Алексея Навального Любови Соболь. Причиной стало то, что больше 15% её подписей оказались поддельными или принадлежали умершим людям.

Правда "театр" устроили как раз таки оппозиционеры. Вначале Соболь объявила голодовку, а потом картинно шаталась и чуть ли не падала в голодные обмороки. Правда после 10-го дня без еды силы чудесным образом к ней вернулись - она очень энергично ругалась и жестикулировала в ЦИК, сбегала от полиции и запиралась в туалете. А апофеозом "представления" стал вынос Соболь на диване из ЦИК. Так что, возможно, Макаревичу следовало бы попросить прекратить театральные представления своих друзей из так называемой "несистемной оппозиции".

"В стране надо вернуть время, когда мы выбирали спортсменов, юмористов и главное -  ПОБОЛЬШЕ АРТИСТОВ НАДО... Жизнь станет богаче и веселее!" - пишет Макаревичу в комментариях Александр Сергеев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх