На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • олег рябченко
    .. Грешно смеяться над больными людьми.Эстония ударит по...
  • Gennady Sokolovsky
    А что вообще может колокольчик вякнуть, ежели он все "представления" на должности по Москве и стране - подписывает???...Бастрыкин: «Наши ...
  • Gennady Sokolovsky
    Парень, ты хоть представляешь себе - сколько сейчас "в кабинетах Москвы" очень ВЗДРОГНУЛИ????Бегут, как крысы!...

Украина попала в тройку самых несчастных стран планеты.



Общеизвестно, что эффективность любых действий и изменений определяется тем, насколько результаты радуют людей. Это вдохновило социологов провести исследование, цель которого состояла в выявлении стран, в которых люди чувствуют себя наиболее счастливыми и несчастными, сообщают «Известия».

Выяснилось, что самые счастливые люди живут в Норвегии, Дании и Исландии. Они довольны всем, что у них есть: работой, семьей, социальными гарантиями, уровнем образования и здравоохранения. Граждане этих стран считают, что у них есть все для того, чтобы каждый день проживать в радости и благополучии.

Самые несчастные люди находятся в Южном Судане, Гаити и Украине – в этих странах самый низкий уровень жизни, нет стабильности, а разгул криминала такой, что зачастую страшно выйти на улицу – могут ограбить или убить в любой подворотне.

Государства-аутсайдеры не заботятся о том, чтобы обеспечить людям достойное существование – там царят безработица, инфляция. на Украине ситуация и вовсе плачевная: в стране война, пьяные нацисты устраивают шествия и зигуют прямо на улицах. Люди постоянно пропадают без вести, так как развит теневой рынок торговли органами. Все это делает людей несчастными. У них нет надежды на лучшее, ведь их жизнь давно превратилась в кошмар, и они к нему привыкли.

Социологи пришли к выводу, что Украина попала в тройку самых несчастных стран после Майдана. Перемены, которые произошли в Незалежной, принесли украинцам только горе, нищету, разруху и разочарование. Люди поняли, что политики их обманули.

Единственное, что им было нужно – это дорваться до власти и подобраться поближе к государственным деньгам, чтобы обворовывать страну. Ничего для блага народа они делать не планировали, считая украинцев сбродом, готовым скакать за пачку гречки на Майдане и выполнять любые команды, как дрессированные мартышки в цирке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх