На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Хрущ был предатель и об этом надо помнитьНеизвестные факты...
  • demyr150648
    Должно быть системное антимигрантское законодательство: чтобы эти сволочи из кишлаков, аилов и аулов сто раз подумали...Отец мигранта-мил...
  • demyr150648
    Обязательно, и салом его поганую рожу мазать, ну и в петушиный угол загнать"!Отец мигранта-мил...

Госдума почтит память императора Николая II минутой молчания..



Народные избранники почтят память последнего российского царя Николая II и его семьи, расстрелянных 17 июля 1918 года в Екатеринбурге.

Заседание Госдумы в этот день начнется с минуты молчания.



p.s.

Нигде в мире не было такого зверства,кое произошло в России 101 год назад...

Николай и Александра Романовы рассматривались народными массами как главные виновники бед, произошедших в стране в начале XX века — проигранной русско-японской войны, «Кровавого воскресения» и последующей первой русской революции, «распутинщины», Первой мировой войны, низкого уровня жизни и т.д.

В известной степени члены Уралсовета добились цели, к которой стремились — почва для возрождения института монархии в стране была полностью и бесповоротно уничтожена.

Но какая  это была  жестокость,нечеловечность и зверство !!!

Николай II к моменту расстрела уже полтора года как отрёкся от престола, и был не императором, а обычным "гражданином Романовым".

Здесь же расстреляли не только всю семью, включая несовершеннолетних, но заодно ещё и прислугу, и личного врача,и собак......

Нечеловеческая жестокость,которую невозможно  ни понять, ни оправдать!

Хотелось бы услышать ваши мнения.

 

 

 

Картина дня

наверх