На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...
  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....

Неделя до выборов...

Что меня бесит в людях - так это тупость.

Но еще больше бесит тупость демонстративная, и демонстративное же нежелание умнеть.

Когда тупица чуть ли не с гордостью заявляет, что "да, я тупой, и не хочу учиться!" - но при этом постоянно что-то гундит про "свое мнение, которое надо уважать".

Снова о своем "друге"- авиатехнике, уж больно яркий образчик окружающей безмозглой быдломассы, которую, кроме как миски с баландой и стакана водки ничего больше в жизни не интересует. Так вот, спал этот товарищ крепким сном последние 6 лет: ходил на работу, за которую ему не платили, писал стишки, немногим лучше Никифора Ляписа-Трубецкого, "Служил Гаврила машинистом, Гаврила машинистом был...".

На предложения научиться чему-то новому, что позволило бы ему более менее нормально жить - отвечал отказом, мол, я авиатехник, и точка. Научился крутить гайки, и хватит - пусть платят мне мульен, на меньшее я не согласен. На все мои попытки объяснить ему, что пока он соглашается работать бесплатно, никто ему платить не будет - кивал головой, и продолжал работать. Ну, хозяин-барин, живи как знаешь.

И тут, ВДРУГ, очнулся! Начал скидывать мне статьи, ролики с помойки - о том, до какой катастрофы довел страну Путин! И какой молодец Грудинин, правильный мужик, надо голосовать за него! На замечание о том, что если бы не Путин, то авиатехник давно бы уже сдох под забором, последовал вполне ожидаемый ответ, что, мол, "у меня есть СВОЕ мнение" и блаблабла... Мол, до Путина я был "твердым середнячком", а теперь чуть ли не за чертой бедности!

Вот как ответить такому чучелу мягко, вежливо?! Я не знаю. Поэтому отвечу таким же, как он жестко и невежливо. Вы спали последние 6 лет? Спите дальше. Вы вообще не просыпаетесь по жизни. Все, что вас интересует, так это пожрать, поспать и побухать. ВСЕ, на этом ваш убогий мирок закрывается. Сколько ни пытайся до вас донести причинно-следственную связь об изменениях в вашей никчемной жизни - вам похеру. Вам всегда кто-то что-то должен - жена, муж, управдом, начальник, губернатор, Президент. Для вас плохие ВСЕ, кроме вас самих. Вот конкретно этот сраный авиатехник за более чем 50 лет своей жизни не смог себе построить даже теплый сортир в доме - и ходит срать на улицу в 50-градусный мороз. И при этом гундит, что ПУТИН ДОВЕЛ ЕГО ДО ЧЕРТЫ БЕДНОСТИ!.

Такие чучела вообще не имеют права на собственное мнение - потому что мнение может иметь человек, который элементарно интересуется вопросом, по которому пытается высказываться.

Если он им не интересуется - может засунуть свое мнение себе в задницу. Это все равно, что я вдруг встряну в спор ученых, например, по квантовой физике - мол, я имею свое мнение по этому вопросу, и требую его уважать, дайте мне тоже чего-то порешать по данной проблеме! Что мне скажут в ответ? Правильно, скажут "иди отсюда, мальчик, вместе со своим мнением, занимайся своими делами".

Почему, когда вопрос касается будущего страны, в которой мы живем, дело должно обстоять иначе?

Почему каждое чмо может что-то решать, в вопросе, в котором ни в зуб ногой - только на том основании, что ему исполнилось 18 лет? Возраст совсем не показатель ума, можно быть идиотом в 15, и оставаться им в 75!

Сиди, мой друг, на жопе дальше, кропай свои нетленки, жалуйся на то, как плохо ты живешь! Право на свое мнение ты имеешь - но учитывать его те, кто в состоянии мыслить немного шире, совершенно не обязаны. Ты сейчас сходишь на выборы, высрешь свое мнение - и заснешь снова, еще на 6 лет. А остальным с последствиями твоей безмозглости жить. Если ты не желаешь учиться думать - это твой выбор. Но остальные-то при чем?!

Знаю, что сейчас тут отметятся противники Путина.

Но про них я уже говорил - это либо прямые враги, либо просто дураки, типа этого авиатехника.

С врагами я в дискуссии не вступаю - это у нас Путин мастер с ними диалоги вести, я так не умею.

Ну а с идиотами спорить - себя не уважать.

Насчет недемократичности такой позиции согласен - но я вообще не демократ, ни на грамм, ни на миллиметр.

За 20 с лишним лет этой демократии обожрался до блевотины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх