На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • nika_shatilova
    Можно. Старше 14 и по короткому графику. В свободное от учебы время . Здесь возможно на время концертов .Герои иногда быва...
  • Елена Короткова
    О! Вирус "Ахеджак" оказывается крайне заразен и крайне опасен для мозга, активирует хроническое поражение умственных ...Это даже не дно.....
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    А этого заставить сдавать ЕГЭНе принимать дете...

Двойник сына Порошенко воюет на фронте, а сам Алексей отдыхает у деда и ходит на концерты.

интернет взбудоражила новость о том, что сын Петра Порошенко - Алексей - воюет на фронте. 

Журналисты провели оперативное расследование и обнаружили, что он никуда не выезжал, а живет рядом со своим дедом недалеко от Винницы.



Алексей Иванович Порошенко с внуком Алексеем

О том, что Алексей Порошенко, старший сын президента, служит в зоне АТО, сообщил в эфире порошенковского «5 канала» руководитель переговорной группы Антитеррористического центра Юрий Тандит.  Когда журналисты, услышав такую новость, обратились за комментарием в АПУ, то им наотрез отказали в информировании о членах семьи президента, мол это их личное дело, не лезьте куда вас не просят. 

Винницкие журналисты знают Алексея Порошенко, как члена местного облсовета, поинтересовались, когда депутат последний раз бывал на рабочем месте. Оказалось, что несмотря на то, что Порошенко-младший якобы пошел в армию, он не оставил своих депутатских полномочий. «Никаких заявлений в облсовета Алексей Петрович не подавал. Он продолжает работать, посещает сессии, которые проходят раз в несколько месяцев. А все остальное - это его личное дело », - сообщили в пресс-службе Винницкого областного совета. 

Журналисты-расследователи решили узнать все подробности этой интересной истории.Для этого они поехали туда, где проживает отец Порошенко-президента и дед Порошенка- "воины" - Алексей Иванович. Уютный домик недалеко от Винницы.Прекрасная природа, все необходимое для жизни. Когда журналисты только подошли к дому, услышали детский плач, которому весьма удивились, ведь Алексей Иванович внуками не занимается.

Им навстречу вышла толстая женщина, которая представилась домработницей Валентиной и пригласила к столу. Когда журналистка вошла, то Алексей Иванович, недолго думая, рассказал ей «почем жизнь в Украине», все карты и семейные тайны выложил на блюдечке. Оказывается, сейчас его старший внук Алексей поехал в город за продуктами вместе с женой, а он, домработница и маленький правнук - хозяева в доме.

Алексей Иванович, наверное, можно простить такой "ляп", ведь он человек еще старой закалки, для которой ложь - страшный грех. 

Журналисты дождались Алексея Петровича из города, пообщались с ним, и, по секрету, рассказали о казусе на «5 канале». Алексей отшучиваясь ответил: «Наверное очередной двойник! Воевать пока не иду, потому что мы с женой занимаемся воспитанием нашего сына »



 

PS  Жена президента Украины Марина Порошенко  подтвердила , что ее старший сын Алексей действительно воюет в зоне АТО .  Однако дальше комментировать эту информацию она отказалась.

А вот руководитель фракции «Батькивщина» Людмила Щербаковская в разговоре с журналистом RIA сообщила , что ей ничего не известно о службе сына президента на Донбассе. Так же ответила на это и руководитель Винницкого пресс-клуба Наталья Болховская. Не знают об этом и депутаты облсовета.

Верят жители в то, что сын Порошенко воюет в АТО? 


Паша Сницар-Лысяков (28), шоумен: - Ой сомневаюсь. Если даже и воюет, то так, как модель на подиуме - чтобы покрасоваться на камеры и показать, что он родину защищает. Он не принц Уэльский, у него важные дела - и отцу помочь с бизнесом разобраться, и в Виннице с Киевом порядок обеспечить.

Все же понимают - никто родных на гибель посылать не будет. Но после завершения всего этого безобразия, такие люди получат первые высокие звания. И этот факт не будет удивительный. Но хочется верить, что они на самом деле нашим ребятам помогут хоть материально. И всем тем, кто положил уже свою душу и тело, обеспечат достойные условия для жизни и их семьям.

 


© «Контрмайдан», 2014

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх