На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Оказывается бабалка еще и сестра ахеджакнутой секретутки Верочки, та тоже любит извиняться перед всякими преступникам...Это даже не дно.....
  • Grandad
    А этого в советники Президента?Не принимать дете...
  • Валентина Архипова
    а ведь народ не один год говорит о необходимости прекратить ввоз мигрантов. Да как  с гуся вода - еще больше завозят ..."Везут в СИЗО цел...

Иллюзия выбора.

Тут некоторых уже несколько дней бомбит от троллинга Охлобыстина и Пореченкова.
Мол, есть два варианта: или смерть Украины, или "возможны варианты".

Вот только "клятые москали" в гробу видели эти его "возможны варианты" и продолжают жестоко стебаться. Ещё и Жириновский подключился.

Во-первых, потому что в честные выборы вна Украине верят только клинические имбецилы.
Например, мне на днях пришло приглашение на выборы. Хотя я пять лет в розыске, и вна всё это время не появлялся. Многим ополченцам и политическим эмигрантам они тоже пришли. И кто-то сомневается, что сегодня все они "проголосуют"?
Это же не я придумал "численность граждан Украины может сокращаться как угодно, но в день выборов их снова 52 миллиона". А нынче, говорят, и вовсе 65 миллионов бюллетеней напечатали.
Поэтому все эти "проголосуй, или твой голос украдут" - это фуфло. И явка лишь легитимизирует диктатуру.
Никто не собирается позволять какому-то народу мешать разборкам между лидерами майданных переворотчиков. У них будет соревнование, кто больше фальсифицирует. И не надо им в этом мешать.

А скорее всего решать будут уличные столкновения после шоу. Так может пропустим скучную часть и перейдём сразу к перестрелкам? Спецназ СБУ уже на улицах, быдлобаты тоже. Файт! Фойер фрой!

Во-вторых, толку с выборов, если ни один кандидат с альтернативной нацистам программой не допущен?
Свою ручную "оппозицию" из Бойко и Вилкула в задницу себе засуньте. Эти "оппозиционеры" сидят в Раде и тем самым легитимизируют режим, который убивает детей на Донбассе. А в это время их хозяин Ахметов проворачивает совместный бизнес по "вротердам++" с Порошенко. Они не сопротивление, они соучастники. В жо-пу.

В-третьих, а кто сказал, что "смерть Украины" - это плохой сценарий?
Как по мне - это лучший из возможных сценариев. Химеры (по Гумилёву) не жизнеспособны.
Чем быстрее сдохнет это нацистское у*бище, тем лучше для всех. В том числе и для населения данной территории.

Поэтому, как я уже говорил в последнем эфире с Носиковым и Веселовским, нам глубоко пофиг на результаты данных "выборов". По-фиг.
Ни один из кандидатов не уберёт нацистов с улиц, не восстановит памятники Ленину, не прекратит гражданскую войну (для этого нужно, чтобы кандидаты от Донбасса участвовали в выборах, но этого нет), не скажет "да ебись она конём, ваша сраная Руина".

Единственный вариант, когда что-то можно было спасти - это если бы 25 мая 2014 года на выборах победил Царёв. И расстрелял бы тех, кто сжигал одесситов и убивал "беркутов".
Но тогда американцы вбросили за "однотурового". И с тех пор уже ничего не спасти. Поздно.

Поэтому нет никаких "вариантов". Доктор сказал в морг - значит в морг.
И не мешайте нам прикалываться своими истериками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх