На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    дай-то Бог! пусть познает все "прелести" и кончит жизнь в парашеОтец мигранта-мил...
  • Елена Бреслова
    а те, кто удрал?! чубайс, кудрин и прочие?! а друганы Путина Сечин, Потанин и пр?! а Володин, Голикова, Матвиенко(эту...Неприкасаемых бол...
  • Lora Некрасова
    Какие бы новые правила для мигрантов ни придумали, всё это полумеры. Главное в том, что большинство приезжих уже зара...В МВД взялись за ...

Временно оккупированная республика Крым.

Именно так называют Крым украинские пропагандисты.

Интересно, что имеют в виду "работники плаща и топора, романтики с большoй дороги", когда называют Крым "временно оккупированным"?

Может быть, то, что в скором будущем на руинах администрации порошенко поставят десяток виселиц, вздёрнут кое-кого под завывание "Ще не вмэрла"? Тогда да, называть Крым "временно оккупированным" будет уже трудно. Просто некому будет называть.

Или они имеют в виду, что всё на свете временно? Это да, тут не поспоришь.

Вот учёные говорят, что через 4 миллиарда лет наше Солнце погаснет. А перед тем оно раздуется до страшных размеров, так, что пол-неба займёт.

А потом ка-а-ак погаснет! И всем сразу - п...ц!

А на следующий день Крым станет украинским! И уже навеки! А что? Тоже возможно.

Или вот, например, ещё вариант:

Огромный такой рак заползает на Сапун-гору! Заползает, значит, устраивается там поудобнее, и вдруг ка-а-а-ак свистнет!

И всё! Крым сразу становится украинским. Особенно, если рак свистнет в четверг, сразу после дождичка.

А вот ещё вариант!

Выводят в Африке новую муху цеце! Такую опасную муху, что если она кого укусит, то он сразу становится свидомым хохлом! Начинает подпрыгивать, подскакивать, вопить и воровать.

И потом эту муху запускают в Крым. И она там всех кусает! Вообщее - всех! Аксёнов орёт на площади, что он не Аксёнов, а Порошенко, Поклонская на мове зовёт всех русскоязычных москалями, крымские татары, как один, называют себя Джемилевыми, Ислямовыми и Шикльгруберами и никаких других фамилий не признают. А Евгений Панов встаёт во весь свой исполинский рост, гордо срывает с себя заляпанные сзади треники и вонючую футболку, и вдруг выясняется, что у него под ними галифе и китель с аксельбантами и вообще он не Евгений Панов , а гетман Скоропадский!

Потом они все вместе разводят костёр из покрышек и пляшут вокруг него с голыми задницами жёлто-синего цвета. И если из Москвы вовремя не придёт приказ побрызгать всё хлоркой, то - всё! Крым опять украинский!

 

Или, например, такой вариант:

Турчинов, сытно рыгнув после обеда и проверив деньги в банке, в очередной раз обращается к нации со словами "Временно оккупированная республика Крым...", и вдруг слышит телефонный звонок. Снимает трубку, а там говорят с акцентом:

- Заткнись, дурак, а то Киев потеряешь! И прибавляют по-украински: Understand?

И тогда он прокашливается и продолжает:

- Простите, громадяне, бес попутал! Постоянно оккупированная республика Крым.....

Или вот ещё такой вариант.

Президент Украины Пётр Порошенко важно выходит из дома, получает удар по затылку, теряет рассудок, потом приходит в себя в каком-то подвале, где в кривом окошке у потолка видны синие горы и слышны нагромкие напевы на неукраинском языке.

А прямо перед ним сидит на стуле Рамзан Кадыров смотрит на него ласковым взглядом и механически правит кинжал на огромном точильном камне, поглядывая на Петра Алексеевича ободряюще.

И так по-дружески ему говорит, как старинному приятелю:

- Очюхался, баран? Ну шьто, шяйтан, временно оккупированный Крим хочиш? Европа хочиш? Или чистые шьтаны хочиш? Что хочиш? Вибирай!

А глаза такие добрые-добрые, и ямочки на щеках.

Ну, тогда, ясное дело, Пётр Алексеевич выбирает штаны и прямо из подвала даёт поручения впредь именовать Крым Российской территорией, причём на постоянной основе.

После чего опять получает по затылку и оказывается в Киеве, как и всегда - бритым, в галстуке и с кинжалом в заднице.

Вот такие Крымские варианты.

А других я, вроде, и не вижу.

 

автор 

Ехидный Douglas

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх