На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...
  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....

Мой ответ актёришке Басилашвили и таким ,как он,здесь на "КОМПАСЕ".

Я-НЕ гражданин России! Я-даже НЕ славянин!
Но я горжусь тем, что Россия ОЧНУЛАСЬ от того бреда, которым россияне фактическеи РАЗРУШИЛИ Советскую Российскую Империю -СССР!
Я горжусь Россией, которая единственная адекватная страна и государство, в эпоху ТОТАЛЬНЕЙШЕГО БЕЗУМИЯ и усиления ДЕМОФАШИЗМА, который  такие как вы, лицемерно называют демократией и либерализмом. 
 
И мне СТЫДНО за то, что я  оценивал вас, МАЛОУВАЖАЕМЫЙ "лицедей", как талантливого артиста , хотя вы играли бОльшекй часть МЕРЗАВЦЕВ! Нет! ВЫ НЕ ИГРАЛИ! Вы и есть МЕРЗАВЕЦ, тот самый "Мерзляков" из фильма Эльдара Рязанова, в конечном счёте по признанию вашего же героя  в финале ленты,  потерявшего окончание в фамилии. Вы сегодня тот самый МЕРЗЛЯ! Вы упрекаете Соловьёва в истерике? Нет! Это вы истерите, вы и такие же "ахеджакнутые на вся теля" кукаревичи"!
И смените фамилию с Басилошвили на Бацилошвали!
Вам жалко бабушку из  заштатной деревеньки? Эти заштатные деревеньки это плоды ВАШЕЙ и таких же  российских либерпидарасов как вы и ваши "друзья" по  "вашему либерцеху". Вам наплевать и на бабушку и на всех РУССКИХ и РОССИЯН!
Потому что вы всего лишь англосаксонская шлюха, паразит на теле России. И вам бы следовало покинуть Россию а не лицемерно оплакивать её. Настоящий патриот России ТВОРИТ, поддерживает  свою страну. А вы разрушаете её, прикрываясь риторическим поносом.
Мне можно и должно верить.
Я, повторяю ,не имею интересов в России, кроме одного...
ОНА ОБЕРЕГ оставшегося островка  и этики, и нравственности и здравого смысла во всём мире, на всей Земле. Вот только  ей следовало бы освободить себя от таких вот "лжепатриотов", лицемерных "лжеморалистов" страны, которую фактически они, и вы в том числе-НЕНАВИДИТЕ!
ВЫ ПОЗОР современной РОССИИ, обожатель ФАШИЗМА в жёвто-блакытных тонах!

 
 

Картина дня

наверх