На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Карпова
    Хорошо-то как!...Именно так с ними и нужно. Не убавить не прибавить.Как это будет по-...
  • Ната
    Ишь, как от трудов непосильных на благо народа (семьи)мадаму разнесло!«Началась зачистк...
  • Samarium
    Хорошо, что все сдвинулось с мертвой точки.... Посмотрим, во что  история с этими позорными мздоимцами выльется и как...«Началась зачистк...

ВНИМАНИЕ!Danger! ВЧЕРА Хакерская группа Анонимус Украина атаковала платформу МирТесен

 

Хакерская группа Анонимус Украина атаковала платформу МирТесен

Пользователи платформы прекрасно знают о том, что весь системы: новости, статьи, фотографии и видео - появляется в МирТесен благодаря вашей активности.

Мы гордимся своей политикой невмешательства и тщательно оберегаем интересы нашей аудитории.

И если в мире происходят события, которые небезразличны миллионам людей, а нас ведь уже почти 18 миллионов – читатели и авторы пишут и обсуждают происходящее, мы, как администрация, стараемся создать для этого все необходимые условия.

В последние месяцы одной из самых популярных тем на платформе стала Украина.

По оценкам разных источников, в течение лета МирТесен оказывался в ТОП10 списка антиукраинских сайтов. 

Мы абсолютно убеждены, что среди наших пользователей есть люди, отстаивающие разные позиции.

Однако, давать оценку или лишать людей возможности выразить ее, какой бы эта позиция не была, мы не собираемся.

22 сентября 2014 года администрация платформы МирТесен получила электронное сообщение с угрозами от группы хакеров, называющих себя – Анонимус Украина.

Это уже не первое предупреждение за последний год.

Напомним, что 5 марта 2014 года платформа так же оказалась под прицелом группы. Тогда злоумышленники осуществили DDoS-атаку на сайты платформы МирТесен, ограничив доступ к ресурсам системы.

В этот раз  текст сообщения содержал призыв отказаться от поддержки путинского режима и изменить информационную политику платформы.

В противном случае МирТесен подвергнется атаке со стороны хулиганов.

История повторилась, возможно, некоторые из пользователей вчера на какое-то время лишились доступа на свои ресурсы – однако, технические специалисты МирТесен в кратчайшие сроки устранили все признаки нападения.

Очевидно, что платформа оказалась под пристальным вниманием хакеров, и подобные истории могут повториться вновь - администрация сайта МирТесен не намерена менять редакционную политику и осуществлять вмешательство в сайты пользователей. Мы убеждены, что любой член сообщества МирТесен имеет право на свою точку зрения!

***

ВСЕМ -ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх