На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...
  • Svetlana Yamashkina
    у мигрантов и их детей НЕТ и не может быть равных прав с гражданами России. Подобная ситуация напрямую нарушает права...Не принимать дете...
  • Игорь Михайлович
    вот это открытие! и как только додумались-то до такого! а если серьёзно, то всё это было уже. лет 10 назад. в той же ...Пока не решится п...

Будни обречённой территории.

Олег Боровских

***

В столице России, городе Москве, сегодня, сейчас, в XXI веке, реально существует дискриминация русских, при приёме на работу. Одного русского не возьмут туда, куда возьмут 20-30 граждан Узбекистана, или Таджикистана.

Именно поэтому и только поэтому, в Москве сложилась противоестественная и опасная демографическая ситуация, которая в перспективе будет иметь катастрофические последствия, не просто для Москвы, а для государства как такового — учитывая тот факт, что судьбы России обычно решаются в столице.

Тот, кто возьмёт власть в Москве хотя бы на один день — станет хозяином всей России.

Если однажды в Москве произойдёт своего рода Варфоломеевская ночь, когда иностранцы посадят москвичей на ножи — это будет означать катастрофу общегосударственного масштаба.

Вы помните пример Косово, в Сербии?

Но Косово — это лишь окраина Сербии. Когда пришлые мусульмане вырезали там сербов — это всё-таки не уничтожило Сербию как таковую.

А Москва — это сердце России. И тот, кто воткнёт нож в это сердце — убьёт Россию.

Конечно, в случае если российские регионы будут предоставлены самим себе — для некоторых из них это не будет плохо. Кто-то вполне себе проживёт и без Москвы. Но на России как таковой — будет поставлен большой жирный крест.

И самое интересное, что это в общем-то понимается всеми разумными людьми. Все замечают этот процесс. Да и невозможно совсем не замечать подобных вещей. Ведь в столице России уже сейчас громадное количество иноплемённых, иноязычных людей, представителей совершенно иных рас и культур, которые не просто не адаптируются и не ассимилируются, но и ни малейшей потребности к тому не испытывают.

И вот это-то и есть — бомба замедленного действия, которая заложена под наше государство, и часовой механизм которой довольно громко тикает.

В такой ситуации, особо поганенько выглядят те позорные твари (уж не знаю, проплаченные ли, или усердствующие по личной инициативе), которые любят говорить и писать о том, что в Москве просто некому работать, что русские никогда не пойдут работать дворниками, или грузчиками, что просто не хватает рабочих рук, и так далее, и тому подобное, в том же духе.

У них даже аргумент такой любимый есть, в форме вопроса: «А вы лично пойдёте дворником работать?»...

Так вот специально для этих тварей, пояснение: Я, автор этих строк — неоднократно пытался устроиться на работу дворником, именно в Москве. И не только дворником.

Нет, я не то чтобы очень наивен. Разумеется об особой дискриминации русских, по национальному принципу, мне было известно всегда.

И всё же я сделал несколько таких попыток, когда жизнь прижала.

И ещё раз ЛИЧНО убедился в том, что русскому, в Москве, ставятся особые препятствия при трудоустройстве.

Разумеется не только на вакансии дворников.

Нет! Русским много куда закрыта дорога.

Когда русский приходит устраиваться на работу, ему начинают выставлять одно требование за другим — надеясь, что у него нет тех или иных документов.

Если оказывается что с документами полный порядок, от русского (даже если он родом из какой-нибудь Твери-Рязани-Калуги, до которых электрички из Москвы чешут ежедневно как трамваи) могут запросто потребовать постоянную московскую прописку.

И даже если он выкрутится и здесь — всё равно найдут к чему придраться.

Зато никто и не думает выдвигать ничего похожего на такие же требования, гражданам центральноазиатских государств, которые не то что прописки московской не имеют, но и по русски-то толком не говорят.

Их не только на работу дворниками — их на заводы и фабрики берут работать, спокойно обходя любые бюрократические препятствия.

Тут в хостеле таксисты говорят: «Не надо никаких искусственных мер к иностранцам, связанных с отсутствием российского гражданства. Достаточно просто устроить тотальную проверку на знание правил дорожного движения — и уже это позволит убрать из Москвы огромное количество таксистов-азиатов».

То есть, паскудные аферисты из числа жульничающих работодателей — это и есть главнейшие и наиболее опасные враги государства, которые для России намного хуже любых НАТОвцев-бандеровцев.

Понятно что это очень выгодно — использовать труд гастарбайтеров. Пусть абсолютно некачественный, тяп-ляп, но это уже детали. Главное — это выгодно работодателям. НЕЧЕСТНЫМ работодателям.

Именно поэтому складывается особая ситуация, когда все видят что дело идёт к очень нехорошему финалу — и никто ничего не может сделать, потому что мафиозная короста покрыла всё тело России, не давая ей сделать ни одного правильного движения в нужную для выживания сторону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх