На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...
  • Svetlana Yamashkina
    у мигрантов и их детей НЕТ и не может быть равных прав с гражданами России. Подобная ситуация напрямую нарушает права...Не принимать дете...
  • Игорь Михайлович
    вот это открытие! и как только додумались-то до такого! а если серьёзно, то всё это было уже. лет 10 назад. в той же ...Пока не решится п...

Ложь на "Первом" канале, или передачи, которые должны быть немедленно закрыты!

Про российское телевидение можно долго говорить.

Конечно же, есть передачи, которые иногда интересно посмотреть. Но есть такие шоу, от которых реально становится неприятно, потому что уже не вооруженным взглядом видна вся дешевизна постановки.

Сегодня речь пойдет о программе «На самом деле»…

Ведет это ток-шоу известный ведущий Дмитрий Шепелев, который прославился тем, что был мужем другой нашей известной медиа персоны Жанна Фриске, и многочисленными скандалами с родственниками своей супруги.

Основной сюжет «На самом деле» довольно прост, в качестве главного героя берется какой-то известный актер или певец, находится женщина, которая якобы когда-то вступала с ним в близкий контакт, и теперь требует признать отцовство.

Есть уважаемое жюри, которое все проверяет на детекторе лжи, и выносит свой вердикт.

Все передачи идут по одному сценарию, только меняются главные герои.

Но есть одно но, которое наверняка многие зрители пропустили. Так героем одной из передач был известный юморист Николай Бандурин. Была молодая любовница, которая якобы родила от него ребенка. В итоге выяснили что все это ложь. И через некоторое время Бандурин дал интервью, что все это постановка, и он согласился принять участие в программе ради гонорара. Выступлений у него сейчас мало, денег не хватает, и это неплохой шанс пополнить свой карман.

Еще один момент. Почти во многих случаях, передача доказывает ложь многих молодых подруг. И тут думаешь, они реально такие глупые, или красиво играют свою роль?

А теперь главные вопросы, из чьего кармана оплачиваются все эти роли? Из чьего кармана получают деньги те люди, которые играют роль судей? Сколько же за все это получает Шепелев, а ведь у него самый высокий гонорар на этой передаче!!!

Всех участников передачи самих надо проверять на детекторе лжи. Все что они снимают, это сплошной обман!

Неужели у нас в стране нет других проблем, чтобы обсуждать, кто с кем гулял?

Вердикт мой однозначный, передача «На самом деле» должна исчезнуть с нашего телевидения!!!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх