На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Caltar
    В СССР никаких нелегалов,кроме "шпиёнов", в стране не было,всех на границах тормозили.Сейчас любой туда-сюда гулять м...Пока не решится п...
  • Наталья Павлова
    Может Пугачёва и виновата перед таджиками, так пусть просит у них прощения, а нам перед ними извиняться не в чем, мы ...Это даже не дно.....
  • Дмитрий Шершов
    в првительстве что -одни идиоты или купленные?Не принимать дете...

Ольга Васильева расчехлилась.


Только-только всех сразила "умом и сообразительность" Наталья Поклонская, как ей на смену выступила другая блондинка - министр образования РФ Ольга Васильева.

Вот, что она сказала о Сталине:
"Но как я могу относиться к Сталину, человеку, тирания которого очевидна? Человеку, на совести которого (и не только на его совести) жертвы политических репрессий. Но при этом мы должны согласиться, что этот человек – государственник. Я его обычно называю большим политиком с большим-большим знаком "минус". Это мое отношение, поэтому вряд ли тут можно меня считать сталинисткой."

Эти кремлевские дебилы не понимают, что в этом нравственно-историческом споре они выступают на стороне наших злейших врагов, включая Гитлера, который тоже считал Сталина политиком с большим-большим знаком минус. А какие-такие были большие минусы у Сталина с точки зрения врагов? Самый огромный минус тот, что за время своего правления в три раза уменьшил смертность населения СССР и увеличил в два раза продолжительность жизни. А что сделали они, критики Сталина? Убивали народ России все 25 лет своего правления по полмиллиона человек в год. Уменьшили продолжительность жизни россиян до уровня развивающихся стран.

Сталин сделал из отсталой страны могучую промышленную державу. Вторую в мире после США. Атомную и космическую державу из лапотной. А что сделали они? Из могучей индустриально-развитой страны сделали сырьевой придаток Запада и рынок сбыта для товаров Запада. Т.е. сделали из независимой, могучей страны буквально колонию уровня стран третьего мира.

Понятно, что для людей, сделавших за Гитлера его работу в отношении России, Сталин был, есть и будет политиком с большим-большим знаком "минус".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх