На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, видел планы НАТО и по ним решил, что Россия собирается напасть на Эстонию! Ну не придурок ли? Не подумал, ...Эстония ударит по...
  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...

Россия без Путина. Заживём как цивилизованные страны!

Сразу хочу предупредить. Если хотите полностью понять смысл того что здесь описано - читайте до конца.

 

Зашел в .....интернет , интересно иногда почитать что пишут коллеги по цеху и не понял что происходит. Вот ей богу, лучше б не лез! Всё в России плохо. Власть только для себя старается. Путин его дружки всю страну на колени поставили. И не остановятся ни как - всё им больше подавай.

Одни хотят обратно в СССР, ведь раньше то лучше было. Другие устали от капитализма. Третьи против Жириновского, эдакий прихвостень Путина. И вот так и живём, на грани нищеты и полные злобы на всё что окружает.

А со всех сторон только и доносится: доллары растут, не то что рубль наш - бедолага, нефть падает - бензин растёт, тут ещё и короновирус до кучи, будь он неладен.

О чем только правительство думает?! Что президент собирается делать?
Путин засиделся, меняйте власть, дайте нормальных правителей!

 

 
 

Честно - уже устал от всего этого. Давайте пробовать, поставим какого нибудь оппозиционера во главу, и вот тогда уж точно заживём.

Все сразу начнут ездить на крутых черных джипах, ну если уж не нравятся большие машины, то как минимум на кабриолетах. И всё равно что кобылки жрут дофига топлива. Ведь мы нефтеносная держава, бензин по рублю доступен для всех.

У всех будет высокооплачиваемая работа, ведь после получения лучшего образования в мире, будут платить минимум по 100тысяч. И ни кто не будет мечтать уехать за бугор на работу. Даже наоборот. Куча Американских и Европейских мигрантов будет ломиться к нам.

А мы границу закроем. Нам и так неплохо живётся. А на отдых только к Черному морю. Ведь лучшие туристические комплексы именно там. Эх как выведем наши пляжи на высший уровень - так только там и будем отдыхать...

Что-то я разошелся. Где мой карандаш? Губу подкатать обратно надо...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх