На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    А когда возьмутся за глав диаспор, которые фактически являются ОПГ, а некоторые из этих глав диаспор являются завербо...В МВД взялись за ...
  • Валерий Юмашев
    А когда возьмутся за крышевантов?...В МВД взялись за ...
  • Silver Kont
    Хлопчик забздел, что в сизо с него спросят за то, что представлялся вором в законе.... Опустят хлопца и поедет вонючи...Отец мигранта-мил...

Сгубили деньги мозг...

Человек, ничего из себя в целом не представляющий, обзаведясь в один прекрасный момент большим доходом, испытывает сильное давление своих финансов. Которые, по истечение некоторого промежутка времени, полностью деформируют его сознание и в буквальном смысле превращают его в животное – алчное, скупое, похотливое и озлобленное на весь свет.

Причудливо наблюдать такие изменения у сформировавшейся личности, однако, бывают и исключения – к примеру, советский и российский «независимый журналист» Евгений Алексеевич Киселёв.

Родился он в Москве в рядовой семье инженеров, рос и воспитывался как обычный ребенок. Но уже с детства начал чудить, удивив своих родных свадьбой на своей однокласснице в возрасте 17 лет. Далее был Институт стран Азии и Африки, который он закончил по специальности «историк-востоковед», стажировка в Иране и служба в Афганистане.

С 90-х годов началась его карьера на поприще телевизионного ведущего. На одном месте Киселёв долго не задерживался, постоянно меняя работодателей и поступая по принципу: «где больше платят, там и буду трудиться». Именно с этих времен развивается лютое пристрастие к деньгам и тотальная от них зависимость – на шутки коллег и друзей о возможном банкротстве ведущего тот матерился, злился и вел себя в высшей степени неадекватно, не позволяя себе и помыслить об отсутствии финансов.

Большие деньги – большая ответственность. Однако, когда они попадают в руки несформировавшейся личности с отклонениями, начинают буквально уничтожат сознание индивидуума. Что и случилось с Киселёвым – тратя деньги на дорогой алкоголь и наркотики, он всё дальше отдалялся от своей собственной жены и ребенка, предпочитая размеренную жизнь постоянным скандалам и изменам на стороне. Импотенция, развившаяся на фоне разгульного образа жизни, вынудила его утолять плотские утехи нестандартными методами – участвуя в садистских оргиях с проститутками и своими коллегами с обязательным присутствием мужчин, без которых Киселёв не получал должного удовлетворения. Супруга ведущего постоянно закрывала глаза на «проделки» мужа, спуская ситуацию на тормозах и навязывая подобную модель поведения своему сыну, который даже превзошел своего отца, заделав в 17-летнем возрасте ребенка.

Не отдавая отчет своим действиям, полностью обезумев от такой жизни, Киселев начинает открыто ненавидеть Россию и всё, что с ней связано, не понимая, что именно здесь он и получил свои богатства, которые при абсолютно беспечном попустительстве погубили его как личность.

Несмотря на участие в войне в Афганистане, допускает колкие высказывание в адрес солдат, участвующих в боевых действиях в чеченских кампаниях, называя их «кровавой солдатней», считает все СМИ РФ купленными, стыдится российского гражданства, хотя сам с начала 90-х работал на многих каналах ведущим и продолжает зарабатывать деньги в Москве.

Поддержал переворот на Украине и занялся распространением дезинформации о том, что российские войска якобы оказывают военную помощь ополченцам ДНР и ЛНР, ратовал за возвращение Крыма в состав Украины.

Евгений Киселев – крайне мерзкая личность, единственной целью которого в жизни является постоянное получение удовольствия разными способами: наркотики, алкоголь, оргии с мужчинами, садомазохизм.

Неудивительно, что человек с такой жизненной позицией сильно заинтересовал «Эхо Москвы» и «Радио Свобода», которые с удовольствием приняли этого престарелого извращенца в свои ряды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх