На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Оказывается бабалка еще и сестра ахеджакнутой секретутки Верочки, та тоже любит извиняться перед всякими преступникам...Это даже не дно.....
  • Grandad
    А этого в советники Президента?Не принимать дете...
  • Валентина Архипова
    а ведь народ не один год говорит о необходимости прекратить ввоз мигрантов. Да как  с гуся вода - еще больше завозят ..."Везут в СИЗО цел...

Тихонов о спортсменах-депутатах: «Я бы никогда не пошел против народа и не проголосовал за пенсионную реформу»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал материал Sports.ru о спортсменах в Государственной Думе. 

«С интересом посмотрел на эту таблицу олимпийцев в Госдуме и почитал комментарии на нескольких сайтах.

Такие комментарии можно видеть только в адрес самых недостойных людей. 

Это пишут те, кто постоянно пользуется Интернетом.

Но я представляю, какие комментарии появились бы в их адрес от жителей погибших деревень, бывших работников закрытых фабрик, страдающих от стихийных бедствий и безразличия властей жителей Сибири и Дальнего Востока.

Когда-то депутатами избирали крестьян, шахтеров, представителей широкого круга профессий, но теперь о них не идет даже и речи.

Мнение нынешних спортсменов-депутатов меня даже не интересует. Я остался самим собой, чем горжусь. Я никогда не пошел бы против народа и не поддержал пенсионную реформу, за которую проголосовали все спортсмены, за исключением Валерия Газзаева. 

У нас один вид спорта за другим теряет позиции на международной арене. Уже несколько лет дисквалифицирована федерация легкой атлетики, в неполноценном статусе находится биатлон, но входящие в правление депутаты-биатлонисты не могут ничего с этим сделать. Абсолютное бездействие.

Буду рад ошибиться, если избранный депутатом Антон Шипулин не растворится в этой серой массе так же, как Драчев с Чепиковым», – написал Тихонов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх