На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Пожалуй, Вы правы.  Еще когда только началась СВО, я, в одном из комментариев, писал, что наши главные проблемы будут...Пока не решится п...
  • Irina Pchibyla
    Не понимаю почему мы топчемся на месте .... Почему  до сих пор эти твари отправляют нам жизнь  ?!?!?Пока не решится п...
  • nika_shatilova
    Можно. Старше 14 и по короткому графику. В свободное от учебы время . Здесь возможно на время концертов .Герои иногда быва...

Макс Фадеев обвинил россиян в деградации

51-летний Максим Фадеев опубликовал на своей странице в инстаграме возмущенный пост. Продюсер посетовал на деградацию россиян, обвинив в этом отечественное телевидение.

По мнению музыканта, за последнее время мир очень изменился. Скандальный продюсер обвинил общество в аморальности и безнравственности.

"Принципы морали и нравственности изуродованы, духовность перестала быть спросом. В сегодняшнем мире правят деньги и материальные блага. Материальное в костях у общества.. А главное, я вижу, как это самое общество семимильными шагами деградирует... Конечно, нельзя говорить о всех, но количество происходящего безумия кричит о том, что все становится только хуже. Мы ненавидим друг друга. Забираем друг у друга очень важное - доверие ко всему. А это приводит к самым печальным последствиям. Одним словом, наблюдая за обществом и понимая, что тебе надо жить по новым вводным, я лучше выберу одиночество и отшельничество, чем жить во лжи, недоверии и грязи", - написал Максим Фадеев на своей странице в инстаграме.

Максим Фадеев обрушился на самые рейтинговые ток-шоу на федеральных каналах. Он считает, что во всем этом виновато российское телевидение.

"Обратите внимание, как телеканалы ради своих сиротских рейтингов культивируют смерть, насилие, грязь. Они ради этих цифр готовы на все. Как только кто-то умирает из более-менее известных людей, то начинается истерия: "мы потеряли лучшего человека", но где вы были, когда он был жив? Где? Почему начали восхвалять его только после смерти? И все это ради крохотных вознаграждений", - возмущается музыкант.

Как отмечает продюсер, если это просто новая предложенная реальность, то в этом случае ему с ней не по пути. Досталось и "Дому-2" . Максим Фадеев обвинил реалити-шоу  в развращении молодежи. 

"Я не могу смотреть на то, что лидерами мнений становятся Шурыгина или герои "Дом-2". Я уверен, что последнее очень сильно скорректировало молодежь на предмет того, что такое хорошо, а что такое плохо. Теперь мы имеем то, что посеяли. Я не пытаюсь себя выделить из контекста, я часть этого общества и принимаю правила игры. Но... мы можем это изменить. Пока я в это еще верю", - заключил артист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх