На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Орлы?Но не те ,что летают ,а те ,что ГАВНО клюют!"Евреи — нация ль...
  • Grandad
    Помню интервью было с преступным авторитетом в 90х года, в самый разгул преступности. Он прямо сказал, что еслибы гос...Бегут, как крысы!...
  • Сергей ЕВ
    Враги России должны быть уничтожены, а ВС России успехов и победы над укронацистами и блоком НАТО"Никто не хочет в...

Сюрприз, которого не ожидал президент РФ.

Главной новостью дня, несомненно, является сбор средств на установку памятника для Владимира Путина в республике Крым. Президент РФ, будучи человеком скромным, достаточно сдержанно среагировал на такую инициативу крымчан.

Еще в 2014 году один известный украинский спортсмен вышел на взвешивание в футболке, на которой был изображен Владимир Путин. В 2015 году такую инициативу проявил известный футболист Дмитрий Тарасов.

Сама задумка памятника довольно-таки интересная. Он представляет собой постамент, на котором стоит капитан, управляющий кораблем. На памятнике будут выгравированы известные на весь мир слова президента, которые он произнес после воссоединения Крыма и России: «После тяжелого, длительного, изнурительного плавания Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, к родным берегам, в порт постоянной приписки, в Россию».

Идея об установке памятника полностью лежит на инициативных жителях республики, поэтому и производиться будет на народные деньги, сбор которых уже начался.

По словам самих крымчан, этот памятник будет символизировать для них защиту от войны и междоусобиц, которые могли случиться в марте 2014 года.

В то же время мировое сообщество продолжает совершать информационные вбросы об угнетенном народе полуострова.

Но после очередного волеизъявления крымчан об установке памятника Путину, становится очевидным истинное отношение их к президенту и принятому решению: они ни о чем не жалеют.

Так может быть миру пора прислушаться к людям? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх