На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Волошин
    сначала курсы "разговорного языка", культпросвет, только затем школа.Не принимать дете...
  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...

Патологическая жадность: Порошенко годами не меняет обувь.

Как поется в одной песне – «я милого узнаю по походке». Президент Украины Порошенко тоже легко узнаваем: по вечно помятому лицу, пожеванным костюмам, и, как оказалось - по туфлям, которые он не меняет годами.

Поглощенная лекциями о голодоморе Марина Порошенко совсем мало внимания уделяет своему мужу. Из-за этого мятый костюм украинского гаранта уже превратился в «мэм». Так, в ходе недавнего интервью с главой президентской администрации главный редактор украинского еженедельника Зеркало Недели Юлия Мостовая даже попросила Ложкина – "Выследите, поймайте и убейте того, кто так сильно мнет Порошенко костюмы".

Но у Порошенко не только костюмы, как будто их вынули из одного места и забыли погладить, но и обувь находится в подобной кондиции, что подтверждается размещенными на сайте президента многочисленными фотографиями примечательных «тапочек с пряжечкой», с которыми неразлучен украинский президент.

Вот, например, Киев, 7 декабря 2015 года, встреча с Байденом.

Австралия, 2014 год – уже знакомые нам потоптанные «шузы» с пряжечкой.

Украина, Львовская область, ноябрь 2015 года.

Голландия, ноябрь 2015.

Париж, январь 2014 года.

Не секрет, что Порошенко и раньше был человеком далеко не бедным, а в последние пару лет так и вовсе значительно приумножил свое состояние благодаря «революции гидности». Особой скромностью, как у западных миллиардеров, например, Цукенберга или любителя общественного транспорта – основателя ИКЕА шведа Кампрада, он также не отличается. Сомневающимся можем рекомендовать ознакомиться с фотографиями «сиротской» виллы Петра в элитной Конча-Заспе, коих полно в интернете.

Поэтому у любого возникает логичный вопрос – неужели миллиардер не может себе позволить приобрести несколько пар обуви на смену?

Кто-то может предположить, что у Порошенко имеются определенные ортопедические проблемы из-за которых он вынужден носить заботливо кем-то стоптанную обувь. Но это не так и речь в нашем повествовании на самом деле совсем не о туфлях. Пусть хоть вообще босым ходит или оселедець отрастит.

Просто люди, когда-либо сталкивающиеся с Петром Алексеевичем и вся его творческая биография, указывают на другую причину – Порошенко патологически, ненасытно жаден. Жаден настолько, что даже находясь на высоких постах не брезгует красть даже по мелочи. Машинально, как Шура Балаганов.

Если кто не помнит, то в еще в 2005 году, после назначения на должность главы Совбеза, Порошенко пытался воспользоваться служебным положением, чтоб «отжать» скандальный дом по адресу Грушевского 9а, из-за чего против него даже возбудили уголовное дело. Занимательно, что в злоупотреблении властью Порошенко тогда обвинил теперешний соратник президента - Турчинов.

Хроническая жадность Порошенко, запрограммированного исключительно на клептоманию, на то, чтоб грести только под себя, отражается и на его стиле управления страной от чего страдают уже не только ноги Порошенко, но, к сожалению, и все жители Украины.

Источник

Картина дня

наверх