На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Рубцов
    В работе с мигрантами начинать надо с чиновников.. а про это пока ничего нет .....и это погубит самые лучшие намерения..В МВД взялись за ...
  • Виктор Рубцов
    Шойгу виновен , что мы оказались не готовы к спецоперации , НЕ развивали дроны , так как паркетным генералам удобнее ...Неприкасаемых бол...
  • Анна Зареченская
    Если есть совесть у Шойгу, то подаст в отставку. Смешно думать, что он ничего не знал и не догадывался.Неприкасаемых бол...

Хотите узнать, как Савченко будет мстить России? Посмотрите на Толоконникову

Прочитав комментарии к своей статье «У России появился формальный повод избавиться от Савченко», я просто поражаюсь непониманию среди российских граждан того, сколько вреда имиджу России принесёт эта, искусственно созданная Кремлём, украинская героиня.

Не верите? Тогда посмотрите на этих «мусек-пусек» которые уже который год после выхода из тюрьмы, только тем и занимаются, что обсирают Россию на каждом углу.

Я даже позволю себе зло поиронизировать по этому поводу: российские власти на собственные деньги взращивают и раскручивают В МИРОВОМ МАСШТАБЕ своих самых злобных врагов. А Надежда Савченко это ни какая-то там «муська-пуська» - это настоящий враг. То, как она ведёт себя в судебном зале, является красочной иллюстрацией того, КАК  она себя будет вести, и ЧТО она будет говорить в адрес Российской Федерации после своего скорого освобождения.

Да, да, Вы не ослышались – именно скорого освобождения. Неужели среди Вас есть наивняки, которые допускают мысль о том, что Савченко хотя бы пару лет, из запрашиваемых для неё обвинителем двадцати трёх, просидит в тюрьме? И не надейтесь, не будет этого – год, от силы полтора и её уже будут встречать в Киеве, как когда-то Жанну Д´Арк в Париже…

А теперь я предлагаю Вам послушать, что рассказывает о Путине и России нЕкогда пустышка и дрянь, а ныне борец за права человека в России российская Надежда Савченко – Надежда Толоконникова, которую российские власти сами же и создали по своей собственной инициативе на деньги российских налогоплательщиков: смотрите, слушайте и возводите в десятую степень применительно к Надежде Савченко.

 

«Пуська» улыбается: на начисленный ей грант уже капают проценты

Так вот, Толоконникова даёт своё интервью ни какой-то там задрипанной газетёнке типа «Воскресная Жмеринка», а немецкому журналу Stern, утверждая, что в России поднимает голову «НОВЫЙ ФАШИЗМ», а сама«СТРАНА ВСЁ БОЛЬШЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В БОЛЬШУЮ ТЮРЬМУ»«В нашей стране поднимает голову что-то вроде нового фашизма, являющегося сплавом двух политических культур. Несмотря на то, что Советский Союз боролся с фашизмом и Гитлером, сейчас старый советский патриотизм и имперские амбиции сливаются с новой националистической риторикой об особой «миссии» и «защите» русской нации, которая очень мне напоминает Гитлера».

Интересно, один я заметил или Вы тоже, дорогие друзья, обратили внимание на то, как складно рассуждает о фашизме в России вчерашняя шлюшка? У неё, что между ног ВДРУГ вырос интеллект? Конечно, же нет – она «шпарит» по выученной наизусть шпаргалке, которую ей всучили из Госдепа: хочешь не хочешь, а полученные гранты нужно отрабатывать. Вот Надюша и старается вовсю своим языком, как профессиональная минетчица: «Немцы разобрались со своим прошлым, они сделали выводы и помнят об ужасах прошлого. Но в России мы предпочитаем не вспоминать об ужасных страницах нашего собственного, ещё не столь давнего прошлого. Даже напротив: мы восхваляем Сталина. А Путин постоянно говорит о так называемых ценностях, которые он якобы защищает. Но на самом деле он их разрушает. В итоге никто не знает, кому, если не Путину, верить».

О, как шлюшка расписалась за всех россиян – мы, мы, мы…

Вам достаточно для того, чтобы представить, как Савченко будет рвать и метать, давая интервью зарубежным СМИ? Мало? Ну, тогда слушайте ещё: «При Путине страна всё больше превращается в большую тюрьму, наши свободы постоянно урезают, наши права ценятся всё меньше… Затем последовала аннексия Крыма, война на востоке Украины, уничтожение малазийского «Боинга». Это милитаризация мышления. Поначалу это было столь болезненно для меня, что я даже не знала, что следует делать… И мы, артисты, поначалу молчали. Но продолжить означало бы убежать от наших чувств… И в итоге я начала заниматься «Зоной прав»

Ещё раз спрашиваю, есть ли среди Вас хотя бы один наивняк, который верит в интеллектуальные способности «пуськи»? Может быть, они у неё появились после скоромошества в Божьем храме? Вряд ли, Бог не фрайер…

А теперь немного о российском человеколюбии. Помните, как Пауэрса обменяли на Абеля? Единственный человек в советском правительстве, Косыгин, тогда был против обмена. Он сказал: пусть отсидит десять лет в советской тюрьме от звонка до звонка, чтобы другим было неповадно. Не послушали умного человека.

И с тех пор эта проблема стала национальной бедой, как СССР, так и России: за рубежом перестали бояться советского (российского) правосудия – мол, русские подуркуют, подуркуют, да и отпустят. Именно отсюда и растут ноги той беспардонности, с какой ведёт себя как Надежда Савченко в суде, так и Надежда Толоконникова, давая интервью немецкому журналу.

Как бы в насмешку над российскими властями и российским правосудием, Толоконникова завершила интервью такими словами: «Я стараюсь не думать об этом [об аресте]. Но страх во мне всё же есть. ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИ АКТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК В РОССИИ РИСКУЕТ БЫТЬ АРЕСТОВАННЫМ, ИЗБИТЫМ И ДАЖЕ УБИТЫМ. И по сравнению с другими альтернативами, арест – не самый худший вариант».

На самом же деле ничего она не боится, потому что знает, что только стоит российским властям тронуть этот кусок дерьма, как всё мировое сообщество поднимет такой вой и лай, что российские власти дрогнут в очередной раз, и тут же отпустят своих заклятых врагов на свободу, чтобы они продолжали делать грязное дело в отношении собственной Родины.

старший лейтенант,Украина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх