На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...

Россияне живут бедно из-за двух мировых войн и развала СССР или доходы в день "слуг народа" и самого народа.

Это мнение пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

И так господа, все ли когда-нибудь задумывались о том, что в стране все равноправно и справедливо? А нет, не все так хорошо как кажется!

Вот они:

Сенатор-единорос Валерий Пономарев в день зарабатывает 6,4 миллиона рублей, а обычный россиянин, живущий на МРОТ – 363 рубля в день!

Т.е. россиянину с зарплатой в МРОТ нужно работать 17 331 год (!!!), чтобы заработать столько, сколько этот единорос зарабатывает в год!!!

А это заместитель Медведева – Юрий Трутнев, он зарабатывает 1,4 миллиона в день! При заработке обычного сварщика в 970 рублей в день!!!

Т.е. типичному сварщику нужно 1495 лет, чтобы получить годовой заработок заместителя Медведева!!!

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков со своей супругой зарабатывают 633 тысячи рублей в день, а типичная семья, при условии 2-х работающих, около 2-х тысяч рублей!

Семье с общим доходом в 60 тысяч рублей нужно 327 лет, чтобы получить годовой доход Пескова и его супруги!

Откуда эта пропасть в уровне доходов?

Песков объяснил, что россияне живут бедно из-за двух мировых войн и развала СССР.

А совсем не из-за чиновников, которые носят часы стоимостью в три раза выше своего годового дохода!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх