На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    Именно так что " скорее всего ФСБ давно разрабатывала Иванова". Почему выбрали именно этот момент для задержания и пр...Неприкасаемых бол...
  • Валерий Вадимов
    если хоть толика чести осталась,опросил бы пистолет с одним патрономО коррупции, сове...
  • зинаида кудряшова
    Сливают Шойгу,.Пригожин был правНеприкасаемых бол...

Макаревич: "Я чувствую себя идиотом"

Музыкант Андрей Макаревич вновь выступил с критикой действий российских властей. На сей раз - по поводу происходящего в Сирии.

По словам лидера группы "Машина времени", который все чаще выступает против политики государства, он не уверен в том, что боевые действия российской авиации идут против террористов из "Исламского государства".

Макаревич усомнился, кого именно бомбят отечественные военные.

"Я все время себя ловлю на том, что мы сегодня живем в мире, где убедиться в том, что информация, которую ты получаешь, достоверна, практически невозможно", - сказал он в эфире "Эха Москвы".

Музыкант заметил, что то, что "власть говорит, мы бомбим ИГИЛ", еще не означает, что в Сирии уничтожают именно террористов.

"У меня нет оснований верить нашей власти, потому что на протяжении последних двух лет она меня обманывал. Мы с вами не знаем, что происходит на самом деле. И мы вынуждены на эту тему разговаривать. Я себя чувствую идиотом", - заявил он.

Правда, и версий о том, кого могут бомбить, выдвигать на сей раз не стал.

И честно признался - не знаю, отвечая на провокационный вопрос ведущей о том, зачем России сейчас нужна война в Сирии.

источник

P.S.

Кстати, в конце прошлого года лидер группы «Машина времени» обзавелся элитной недвижимостью на одном из лучших курортов Израиля – Нетании.

На территории есть огромный бассейн, SPA-комплекс, кафе и торговая галерея.

Макаревич, как известно, является членом общественного совета Российского еврейского конгресса.

 

Картина дня

наверх